Слюсарчука задержали таки...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слюсарчука задержали таки... Милиция задержала "Профессора Пи"Известного нейрохирурга Андрея Слюсарчука задержала милиция и доставляет во Львов.Эту информацию газеты "Экспресс" "Украинской правде. Жизнь" подтвердила начальник управления общественных связей МВД Виктория Кушнир.По ее словам, следственным отделом управления МВД во Львовской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 статьи 358 УК (использование заведомо поддельных документов)."Сейчас в отношении Андрея Слюсарчука было вынесено постановление о приводе. Он задержан и доставляется в город Львов в сопровождении сотрудников милиции для проведения дальнейших следственных действий", - сказала Кушнир.По ее словам, его везут во Львов для того, чтобы допросить.Как известно, в СМИ, в частности в газете "Эскпресс" появилось несколько материалов о Слюсарчуке, который известен своими феноменальными способностями и памятью.В материалах говорится, что он - самозванец, у которого нет ни диплома медицинского вуза, ни вообще высшего образования."Руководство УМВД во Львовской области встречалось с журналистами, а именно с главным редактором газеты "Экспресс". Журналисты предоставили материалы журналистских расследований и после этого следственным отделом УМВД во Львовской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 4 статьи 358 УКУ", - пояснила Кушнир.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/14/6753903/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора! сколько покалечаных им людей, напичканых гормонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только что Критична точка вещала, что все это развод...и доки показывали и самого "героя" и казали-балакали про то что в суд на клеветников подали ужО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что передача про него была по НТН Говорят, российские дипломы подлинные, хотя, россияне отказываются комментировать эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто это? *сказывается отсутствие чудесного ящика [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть у него подлинных дипломов. Знаю наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейрохирург без диплома????????????? НЕЙРО ????ХИРУРГ????????????Аматор??????????????????? ............................................................................................................................................................................................ненормативная лексика[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто гэний :) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну гинеколог -аматор -гений-любитель я пойму )))) но нейрохЕрург ...неужели он оперирующий???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как два пальца об асфальт - книжку прочитал, ютуб посмотрел, диплом отфотошопил и ты дипломированный специалист [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, он у нас учился ( у мамы моей в интернате) он НЕ МОЖЕТ учиться. Он ни одной задачи никогда не мог решить :) или :( Гипнотизировать - может быть. Но не учиться. А вообще - выпускники нашего интерната не получают среднего образования. И, соотвественно, не могут продолжать учебу в вузах. А "практиковать" он начал сразу после выпуска. Сами в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм,зная профиль интерната твоей мамы напугана))))+ всё забываю у тебя спросить , мама получала Антоново письмо , то ли в августе, то ли в начале сентября , не помню , Антонио ребятам писал....не говорила мама?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам огласите профиль интерната. Заинтриговали ) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не производит он впечатления олигофрена. Говорит толково, связно, логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему олигофрен? в специнтернатах весьма разного уровня здоровья дети...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э... Как-то давненько видела о нем репортаж в Новостях, рассказывали, что он вундеркинд, с детства просто гений-феномен и т.п. Талантливейший хирург, феноменальная память... А теперь, получается, самозванец? Как такое может быть?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно тут тема о нем была, оказалось, среди форумфан есть люди, знавшие его лично, и в интернате он учился для умственно отсталых , и диагноз у него-олигофрен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он оперирующий хирург? ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз олигофрения имеет разные степени [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...всего 4 (дебильность, имбецильность,субнормальность и идиотия) -и что к нему можно применить ?))) с такими мансами в школах сейчас полно ТАКИХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, наверное, но моя мама, в силу специфики своей работы общавшаяся с такими людьми неоднократно, сразу сказала, что у него "не все дома" еще задолго до скандала с ним... [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он практиковал ещё в интернате собак пытался оперировать украденными инструментами, уколы в больнице делал, представляясь практикантом. У меня тётя работала и работает в том интернате, папа его проделки всегда вспоминал. ни одной передачи про Андрюшу не пропускал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересуют результаты его медицинской практики зная как некоторые студенты медицинских вузов получают образование, что есть диплом, что нету его одна фиг разница. Если диплом настоящий, но он медик а-ля Семен Лобанов, тогда вопрос к руководству клиники, куда смотрели, зачем держали, как он проходил аттестацию и т.д. А если диплом поддельный, но результаты работы блестящие, тогда даже не знаю… Официально признать гением, понять и простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дебильность имеет три степени: легкая, умеренная и тяжелая.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатляет, скажи? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах