Ваши мужья ездят сами отдыхать?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

щуку, судака, окуня, жереха, сома муж отдельно ездил с егерем сазана ловитьА вообще там ловится почти все и на любые приманки. Мы ездили на дельту Волги на раскатах Каспия - вода прозрачная, как в аквариуме. Видно, как рыбки на приманку бросаются :).А еще тогда лотосы цвели и кругом столько птиц - я впервые пеликана увидела "в природе". В общем, масса позитива и я там была, как Шарик на охоте - с фоторужьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездит, в Грецию на яхту на яхте меня укачивает, а для него это очень хороших отдых, да и там сугубо мужская компания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболист или образно футболист? ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему нельзя,у него язва (Я) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, на Вашем месте, выбрала бы такой курорт, в котором… … есть чем заняться кроме непосредственно лыж :) Например, в Австрии есть курорты с термальными источниками, где построены купальни / аквапарки / бассейны. Там можно развлекаться хоть целый день, СПА опять же. В Андорре можно прекрасно по магазинам прошвырнуться, шопингом заняться, т.к. это зона беспошлинной торговли. А в середине отдыха можно уговорить мужа вместо катания на денек в Барселону смотаться посмотреть на всемирно известный собор и прочее. Да мало ли достопримечательностей поблизости от горнолыжных курортов! В то время, когда муж будет кататься, Вы будете заниматься чем-то другим. Но ощущение, что отпуск вы проводите вместе, останется. И вечера совместные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее...только вместе отдыхаем сестра в который раз хочет со мной вдвоём отдохнуть)))))-безрузультатно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации можно найти плюсы от поездки таже природа, кухня, люди, книжку с собой взять, глинтвейн на горе с мужем пить, но не кататься.но все же можно попробовать сноуборд, на крайнях - санки.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компромисс Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах,а жена - на море,то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи":D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболист. А как это образно? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих мужчин важно, чтобы женщина понимала и даже разделяла их увлечения, мой прется, когда я за компом сижу, оказалось, что его бывшая на дух не переносила, когда он играл или в нете висел, говорит,одна из причин для расставания. Есть люди, которым важно, что их поддерживают в их интересах. Необязательно становиться на лыжи, можно поехать с ним и пару раз побыть рядом, когда он будет спускаться... Я не люблю игру ВОВ, но иногда сажусь рядом с мужем и смотрю, болею, расспрашиваю, что и как, и его это очень радует. Знаю, что он любит бильярд, я его не только отпускаю, но иногда езжу с ним и болею за него, чем умиляю его его друзей, мне даже руки за это целуют...))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я тоже езжу отдыхать без него один раз в год что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но ничего)))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой ездил, как раз на лыжах кататься :) возможно и в этом году поедет, снова без меня в прошлый раз он с семьёй моей сестры ездил, в этом сезоне если и поедет - то снова с ними.ну а что поделать, если у него отпуск был длиннее моего на неделю? да и не отпустили меня с работы тогда.не вижу в этом ничего такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если он хочет в поход в карпаты, а я не хочу - он едет, я остаюсь дома. ничего страшного тут не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда . И я этому рада. Жаль, что у меня нет такой возможности(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нет, я-да в этом году дважды по две неделеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ездит один и я езжу одна, и вместе много ездим. Что тут плохого не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лыжи - ездит с другом, иногда езжу с ним чисто воздухом подышать. И вообще, ездим как вместе, так и отдельно - по интересам. Людям надо отдыхать и от общества друг друга, чтобы соскучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах