Ваши мужья ездят сами отдыхать?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вместе, правда однажды мужской компанией ездил. Я не очень езжу на лыжах, но все равно люблю зимний отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не сильно он и хочет :) Вообще странная позиция....[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой никуда без меня не хочет. Но с моей ненавистью к снегу и лыжам он смирился. Ездит каждый год на несколько дней с нашими друзьями. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я предлагала много раз, делает страшные глаза) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае - может и сам поехать, т.к. Вам это не в радость и для Вас отдыхом не будет. Солидарнось проявлять глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу с ним, он катается я или читаю, или в кафешке глинтвейн потягиваю и в нете сиу, вечером вместе проводим-банька, ресторанчик или просто побродить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нас тоже "приобщают" )))к ней) я в осн там с книжкой) или с бокалом)хотя когда бывали в Карпатах там ходили на форельмальчики ловят в горной речке , а девчонки на той же гор речке сразу же шашлык из форели под груз вино употребляют, за спиной водопад, сами сидим на реке (камен пласт) на стол и креслах- как в луч домах ЛондонАа и ПарижУ)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 3 раза ездил без меня они с кумовьями-друзьями каждый год в начале января едут на 7-10 дней в Австрию или Италию. Агенство-компания всегда +- одна и таже. Была 2 раза с ним, я не катаюсь, в основном это курорты с красивой прироой и хорошими спусками, но с маленькими поселками. Ну погуляла я часик, ну в бассейне поплавала, ну почитала, ну в инете посидела. Они приходят с лыж, максимум посидели до 9 и спать валятся, чтобы в 7 утра встать, а я выспавшаяся, один дома весь день сижу и телек смотрю. И смысл платить минимум 1000 евро чтобы сидеть в номере 10 дней? Прошу заметить что эти поездки всегда на Рождество, но у меня никогда не возникало мысли отговорить его или не пустить. Он ездит туда раз в год, ждет, готовится. И на эти деньги привозит мне и малой вещи, косметику и т.д., там как раз распродажи. Но это конечно все индивидуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история в тему я летом ездила с двумя детьми отдыхать перед моим возвращением разговариваем с мужем по скайпу:- дорогая, приедешь домой, я тоже поеду куда-нибудь дней на 10, отдохну!- конечно, поезжай, любимый! бери двоих детей и едь хоть на месяц!)))пы.сы. муж отдыхать не поехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездим всегда вместе. Что Вам мешает ехать с ним и дуть глинтвейн в пабе, пока он с горы несется? Имхо, было бы желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж как я не люблю лыжи....кто б знал. Но в январе с широкой улыбкой на лице прусь в горы кататься на лыжах если повезет, соскочу с катания. Нет - буду ездить и широко улыбаться. Ехать отдыхать одному - только с билетом в один конец. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас я езжу, а у М времени мало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно не понравилось? и где именно вы были?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не катайтесь, гуляйте, дышите, смотрите, отсыпайтесь, пейте глинтвейн и травяные чаи + он же не круглые сутки будет кататься, а остальное время - ужины и пр. -будут ваши, а не для новых знакомств[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я бы поехала, если ему так сильно хочется... или убедила бы его не ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) Век живи - век учись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же ситуация - муж любит лыжи, а я их ненавижу Не ездим. Я его выпихиваю одного - не хочет. А мне жалко свой отпуск тратить на то, что мне не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедьте на тот курорт где лыжи совместно с термальными купальнями Мы балдеете, лежите себе в джакузи, делаете массаж, грязи там разные, а муж катается. Вместе и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я обожаю лыжи, даже не понимаю, как их можно не любить:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, без меня бы не поехал и я бы не отправляла одного. Пока один катается, другой найдет чем заняться - природа, отдых[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не ездит , ток на денёк на рыбалку.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах