Ваши мужья ездят сами отдыхать?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши мужья ездят сами отдыхать? Вот что мне сделать если я не люблю горные лыжи?! С одной стороны не по своей вине - я всю жизнь имела справку об освобождении от физ. культуры, а с другой - была я на том курорте, мне не понравилось само занятие. Природа классная, люди, кухня, а лыжный спорт - не мое.Прошу мужа после НГ поехать кататься на лыжах, а он кричит, что без меня не поедет. А мне так неприятно, я знаю, что муж очень любит лыжи.Не хочу, чтоб из-за меня отказывался, злая на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) но было пару раз, всегда возвращался раньше времени)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет А что, разве Вы не можете найти себе на курорте занятие по душе? Например, санки, или посиделки в уютном кафе с интересной книгой? Всегда можно чем-то себя занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только в кафе и с книгой, буду уговаривать мужа ехать, а то у него аргумент - типа не хочу тебя напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на два дня на дачу - поразмахивать молотком и пожужжать перфоратором:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что пару дней не перетерпите? ПОгуляете, винца горячего попьете, в номере с ноутом повалятесь)) Красота же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на санках) пока он на лыжах. Но вдвоем.Правильно муж говорит. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мужу без нас отдых - это не отдых :) он даже без дочки не очень любит ездить. Надо, чтобы полный комплект был.Вам на лыжах не обязательно кататься. Катайтесь на санках - веселье еще то. Просто гулять, или вы и зиму не любите ? :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно не мой муж? ;) Ситуация та же, только зеркальная - ну не хочет, зараза, ехать со мной, футболист, блин... Грит, раз был, в шлеме плугом/на .опе с детской горки съехал, и хватит-де ему. А я ж с ним хочу, мне ж лыжи кто-то должен такскать;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ездил, не на лыжи - в Норвегию погулять я тоже хотела, и с удовольствием бы поехала, но там была исключительно мужская компания, так шо я расслабилась. Отдохнула душой дома - наконсервировала банок, по вечерам с соседкой пили винцо :) Тоже неплохо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я писала про любовь к лыжам?))) Спасает любовь к красивым лыжным костюмам, свитеркам, шарфикам. Их нужно выгуливать, за тем и еду)))Семья должна отдыхать вместе ( пригнулась от тапков), дышите свежим воздухом. Глинтвейн, опять же в большом количестве...Спасает))))Я возненавидела лыжи после сильного падения на горе, две недели боли в спине, нуегонах эти экстримы. Но муж и дети любят, приходится радостно ожидать поездку вместе со всеми)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с малым ездил раз на лыжи с семьей наших друзей ниче катастрофичного в этом не вижу. Я сама с малым на море езжу - у мужа аллергия на солнце. Вместе тоже ездим минимум раз в год. Нормально вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездит в велопоходы, например. Я такое не люблю, поэтому активно его выпихиваю одного, хотя он без меня тоже не любит. А если еще и ребенок где-то отдыхает в это же время, и я остаюсь одна - вообще кааааайф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того..и меня не пускает))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и у нас ваша ситуация, только наоборот муж не хочет кататься. т.е. может, но ему лень.поэтому приняли решение -мы будем кататься с малой на лыжах, а он с младшеньким на санках, под горкой, а потом спатоньки:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тцююю....я тоже не лыжник, но меня заманивают термальными источниками, глинтвейном и колбасками. и я ведусь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... а чего не ехать? он покатается, вы воздухом подышите да шашлыка поедите, а вечером, после того самого свежего воздуха и шашлыка будете с мужем заниматься другого рода физ. нагрузкой :)или он без вас именно кататься не хочет?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам не ездит, а вы едьте таки воздухом подышать и покушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рыбалку на выходные в рыболовный тур в Россию ездили вместе - и хотя я не фанат рыбалки, получила море удовольствия и о этой самой рыбалки, и от отдыхаПоедьте с мужем, поучитесь кататься на лыжах. Если не хотите, можно просто кататься на санках или на подъемнике, фоткать природу, ходить вместе в сауну. При желании найти приятное можно не только в отдыхе своей мечты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю ни санки ни лыжи, предлагаю поехать вместе, а он не хочет чтобы я там скучала, а сам не поедет, не хочет без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос? Куда ездили и что ловили? Форель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы часто ездили отдыхать отдельно друг от друга - мне очень нравилось! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах