а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробуйте послушать тут http://prostopleer.com/#/tracks/5106671mfy5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лааадно! во поле березка! Тут посложнее намного. Тем более для человека без музобразования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецом для меня сделали))))) спасибооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прям крылья вырастают - не улететь бы :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, очень- очень суперово! Вы такая умница! Этот Снег - любимая пенсня моего мужа, но к сожалению+ она ему приносит негативные якоря. Я тоже очень люблю эту песню, особенно ритм, но я чтоб не навевать негатива переписала ее немного на свой лад. Можете мне написать в личку где записывли, тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротару спонсировал бандит Тайванчик, когда ее не взяли на песню года, после этого ее карьера и взлетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и тут могу написАть: записывала тут http://www.bitmusic.org/ но думаю, что можно в любой профстудии - фонограмму я принесла с собой. Правда мне там о-о-чень понравился звукорежиссер, который со мной работал - Юрий Трохименко. Он настолько доброжелательно отнесся ко мне, абсолютному любителю, - похвалил, подбодрил, сказал, что есть стиль исполнения и характер. Просто мне попался купон на скидку записи песни (400грн), был бы в другую студию - я бы другой записала, мне не принципиально. Просто мне нужно на завтра - вот я и торопилась :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то и я послушала)+ Вы - молодец! Молодец - что решились, молодец - что перебороли волнение, молодец - что выложили тут...Обсуждать ваши небольшие недоработки в пении - не хочу, да и - зачем? Я сама такой же "специалист")))Единственное, что мне бы в последнем куплете хотелось больше нажима, более отрывистого текста и большего эмоционального накала))) Но - это я так чувствую, вы - иначе...Поете вы, действительно, неплохо - голос есть (очень тембр такой женский, и на Билык похож).А волнение - ну то такое.. Профессионалы слова забывают от волнения)))Сама вспоминаю, как волновалась, когда записывала свою песню. И какое потом было блаженство от того, что все-таки решилась и пересилила свою стеснительность)))А результат был уже на 25 месте... В общем - вы умница!!! Ради таких моментов стоит жить)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! У меня после записи была така-а-ая эйфория!!!!!, что даже результат меня не очень сильно волновал, честно говоря :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом) И еще+ тихонько признаюсь вам - Я ХОЧУ ЕЩЕ))))Теперь жду повода и подходящего настроения))))P.S. Вы - таки молодец. И мне подняли настроение, сижу улыбаюсь))) знать бы ваш ник еще))) (клуб по интересам)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да без проблем :-))) - учитывая то, что особо никто не ругал, могу и открыться :-))) Я тоже хАчу ищщо -закажу мужу себе подарок на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс))) и даже если бы ругали - вам-то что? Главное, что вы в восторге. + если запишите еще - делитесь. Очень люблю позитив))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы правы - просто сказывается моя жуткая неуверенность в себе :-))) Запишусь обязательно - вот дождусь опять скидку на запись и запишусь :-))). Это затягивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось.Мурашки по спине бегали ))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу бросается, что голос не поставлен, с первой ноты, но слух и данные есть Так что если заниматься с преподавателем по вокалу то, может, что-то и получится. Но это на меня муз.образование давит, если для пересичного громадянина, то вполне допускаю, будет здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, при наличии слуха, музыкальное образование не обязательно :-))) для того, чтоб услышать огрехи в моем пении. Я их тоже слышу, но не всегда знаю, как исправить :-))). Зато кайфонула! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Надеюсь одариваемый тоже оценит :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заспорим?)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось, молодца и голос у вас приятный! Вы мне подали хорошую идею, я тоже так хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, зачёт [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось) все чистенько, душевненько. Не услышала прыганья по тональностям. Песня-то не совсем лёгкая.Я советую поработать немного над дикцией. Вообще - Вы молодец))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб! та не, с дикцией у меня все ОК, а вот над артикуляцией во время пения - таки да, надо поработать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тоже только со студии)) правда, малую записывали)) Удачи! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах