а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ну что Вы, при чем тут возраст! Слава богу у певцов нет возрастной границы в профессии! :) Дедушкам из Скорпионс уже далеко за 60 и ничего, поют. Дети детьми, но это не повод зарывать талант в землю. Пробуйте, записывайтесь, когда-то возможно запишете хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы постарались, чтобы как можно меньше людей послушало. На ютьюб нельзя было закачать? какой-то странный файл с расширением msi, который надо скачивать, чтобы скачать надо цифры вводить, скачала, прослушать не могу, установила на хром какое-то расширение-все равно фиг проигрывает:(вот честно, хотела послушать, кучу телодвижений сделала, а толку ноль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же....не вышло((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец, я еще и яндекс бар себе случайно установила!!!)))))))))))пойду убьюсь головой ап стенку)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на ютубе мне выдает, что ошибочный формат файла - и в МР3 и в МР4 перегоняло - пишет, что ошибка :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллилуя!!))я послушала! Данные есть, владение голосом не очень. Есть дрожание и правду сказали, что эмоций маловато. А так- прекрасно, голос есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мило:))) Действительно, страсти маловато...вот такая же мысль была при прослушивании, хорошо для колыбельной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Бар всё- таки? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это так задумано из тональности в тональность перескакивать? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что таки продрались сквозь преграды :-))) и за комментарий спасибо! Я и сама слышу, что нужно было, как выразился звукорежжисер, усилить подачу. Боялась сфальшивить, а оказалось, что этого можно было и не боятся - компьютер все выравнивает, вот только эмоций-то добавить не может :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла по ссылке, которую автор дала нику Мир, не в заглавном посте, а ниже, там файл mp3 уже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Фонограмму-то я из инета скачала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо автор просто еще не в совершенстве владеет голосом, никто его ей не ставил. Но это все поправимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец))) очень живое исполнение [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исправила ссылку в заглавном посте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то они и дрожание убрать могут и из козы сделать Монсерат КАбалье, просто наверное для любителей не заморачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь о 3 куплете - там идет изменение на полтона. Задумано не мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как для караоке нормально, но как для более чего серьезного - нет. Говорю как профессионал. Вопрос с какого дубля записали? В принципе этим все и сказано. Данные довольно средние, учиться нужно и очень много. Есть и фальшивинки, ну и голос конечно не поставлен. Как для человека не занимающегося музыкой довольно не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, что это подарок и профессионально заниматься не буду. Но звукорежиссер сам проникся, даже слегка аккомпанимент добавил :-). А вообще я получила мо-о-оре удовольствия от работы в студии!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. На более серьезное - не претендую. Записали с 3 дубля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если в оригинале задумано перескакивать то у Вас не очень получилось красиво что ли, как-то режет слух дайте ссылочку на оригинал[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билык. Снег. Вот http://zaycev.net/pages/963/96300.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, когда мечты сбываются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах