а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это смотря с кем сравнивать, на нашей эстраде далеко не у всех такой голос, даже учитывая его непрофессиональность. Никогда не забуду "пение" группы Никита на отборе на евровидение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за эти слова, поверьте, для меня они очень много значат... Я в свое время решила не заниматься вокальной карьерой, т.к. была о-о-чень не уверена в своих данных, а человека, который бы меня поддержал - не нашлось. Жалею...очень...Да я и сейчас не уверена, поэтому и написала тему анонимно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от части с вами согласна, у нас же у кого бабки есть тот и на сцене, поэтому имеем такую эстраду, за редкими дейстивительно стоящими исключениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня из разряда "во поле березка стояла" по сложности исполнения, видимо без тренировки. Короче, напортачили, извините, не хотела обидеть:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте на эстраде ведь не только голос выажен, самое главное это репертуар, а найти дествительно хитовый ооочень тяжело Это вообще очень тяжелая профессия, кроме того что работать нужно просто как волу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушала в исполнении Билык+ решила, что что-то перепутали и это и есть исполнение автора темы, настолько беспомощно звучит голос Билык :))) Автор, мне ваше исполнение больше понравилось, голос красивее и сильнее. Возможно профессионалы и слышат ошибки, но на мой слух вы пели более эмоционально, прочувствовано и искренне, чем Билык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Вита, из Ваших уст это похвала :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) меня не нужно уговаривать, решение было принято много лет назад :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне там не столько бабки нужны, сколько очень много жизненной энергии [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Значит подарок удался :-))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это песТня из разряда тех, которую нужно просто правильно технически выполнить и конечно же, отсутствие сценического опыта накладывает отпечаток (волновался автор, слишком старался) поэтому и получилось сыровато[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне: бабки или спать или блат какой-то. 1000 раз уже убеждалась. Даже Софию Ротару протежировали, что говорить о современных "звездах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)), если что - не обращайте внимания, мне вообще редко можно угодить)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы именно так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла послушать. Просит качать, а я с Ай-пада захожу...+ А послушать хочется, я сама тут песню свою выкладывала))) , может помните)))Может, на ю-тьюб выложите?[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как - ютуб пишет, что неверный формат я в МР4 конвертнула :-(((. Изначально формат файла cda. Я помню кто-то выкладывал "я для тебя останусь светом" - это ВЫ? Мне тогда понравилось :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я))) нужно конвертнуть в mp3, mp4 - это видеофайлы. + В mp3 ю-тьюб принимает без проблем.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? у них мп3 нет в списке разрешенных форматов, а мп4 есть в мп3 у мну тоже есть :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сорри... Сама запуталась и вас запутала.+ я так делала (вспомнила).У вас есть windows movie maker? Там - создать фильм.В аудио вставляете mp3, a видео - картинку любую. И - смонтировать. Получаетс файл формата wav.Его - на ю-тьюб.Если не получится, не заморачивайтесь. Ну, типа - ради меня не заморачивайтесь. Я через час буду возле ноута и посмотрю-послушаю по вашей ссылке))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу как ее прослушать. На будущее - загружайте музыку в простоплеер ком, там намного проще и удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, сейчас попробую :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://prostopleer.com/#/tracks/5106671mfy5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах