Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хожу вокруг сапог на такой шипованной подошве с мехом натуральным, вроде кожанные 575грн (но размер великоват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, о чем Вы Это вполне естественно, что в дорогих магазинах более интересный модельный ряд. Китайцы это вообще давно поняли)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все так же. Уже уже зима на носу, а я без зимней одежды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и не мое тоже на самом деле.... просто чаще всего бывает жалко денег за что-то там не стоящее, по-моему мнению, а потом вдруг в один прекрасный момент могу попасть именно на то,что искала и по той цене,на которую расчитывала. Именно из-за той дурной траты времени и жабы(вполне обоснованной скромным бюджетом) ненавижу ходить по магазинам. И это грустно....т.к. в идеале процесс покупки должен приносить удовольствие...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах