Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня дочка наконец-то доросла до понимания , что лучше купить одну пару , но хорошей обуви , чем несколько пар непонятно чего. А то прямо до скандалов доходило - наберет несколько пар клеенки, потом начинается - то трут , то парят , то нога мерзнет. О том , что до конца сезона не доживали - это отдельный разговор. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мне нужно брать 9-ку?Все хочу заказать , да останавливает то , что если промажу с размером деть потом их некуда ... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же))) если сапоги нравятся и подходят то и на ценник не смотри -там 2500-3000 ))+ сейчас заказала на кидстаффе за 650 грн ))))))))))))))))))))))))))))))вот такие http://www.youtube.com/watch?v=0OMJWFgO73Qпоследняя попытка спрыгнуть с волны))посмотрим...но я уже паралельно хожу высматриваю еще что нить -на подстраховкуза пуховики по 600 грн молчу.Ну не вижу я в этом мешковатом -непонятном верхней одежды как таковой, как ни рассматриваю - а не вижу..и рада бы... и даже если за 60 и бренд все равно не вижу.... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще. Там, где размерная сетка (size chart) часто дают длину стопы в сантиметрах. Или в дюймах, но можно перевести. Все время в сапогах указывается высота голенища, окружность голенища, высота каблука и платформы. И всегда! надо читать отзывы, я иногда отказывалась от заказа, но если очень нравилось и дешевое - не отказывалась и было нормально. Еще всегда смотрю, откуда пишут отзыв - если Нью-Йорк, Лос-Анджелес или Чикаго какое-нибудь, то нормально, а если что-то неведомое из глубин Айовы - то могу и засомневаться :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите что-то хорошей фирмы на распродаже, с хорошей скидкой (дешевку брать смысла нет, зачем?). Так и узнаете. Главное - первый раз :)). Я в первый раз заказала себе туфли Донна Карен, на каблуке!, когда их обула, не поверила своим ощущениям, но когда проходила в них целый день, как в тапках - все! теперь только там! У меня не было проколов ни разу! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх , если б я еще читать могла на английском :((( Спасибо за консультацию ,рискну заказать на весну сапожки. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,+1. муж обычно говорит - ты что, цену по запаху ощущаешь?? )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас. Но еще хочу поплакаться: хоть и покупаю я сапоги не за 600, но и не за 2000, ну в прошлом-позапрошлом году покупала за 1200-1500 грн. И что самое обидное, что у них качество- говно полное. Прошлась пару раз, намочила каблуки, потом за что-то зацепила, и блиннн, там все пообдиралось. Оказалось, что каблуки обтягивают картоном каким-то, под ним белая пластмасса, которая вылезла на ружу. Просто капец. И так несколько пар. Решила в этом году купить за 500-600, все равно за 1500- тоже дерьмо, сорри. Высказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с моей походкой и вдачей, обувь на один сезон, и то каблуки все поцарапанные. В прошлом году две пары гробанула - машина помогла. Смысла не вижу, покупать дорогую обувь. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сразу перевод включить [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да у меня есть автоматический перевод , но это ж не для слабонервных :))), там от одних названий умереть можно со смеху - то "родился" , то "ракетные собаки" , то еще что смешней :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в магазинах "woman" переводят как "женщины", а "men" - люди :))) а "ракетная собака" - это марка обуви "rocket dog" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На глаз определила. У меня проблема с обувью в Киеве. Но я Вам скажу, что после того, как начала заказывать на ам. сайтах, поняла, что там действительно нормальные колодки, а у нас никогда не знаешь, будет у тебя 39 или 40 или 41, на американских сайтах я на 39-40 всегда заказываю 9,5.А если посредник хороший, он Вам посоветует и поможет подобрать, как мне посоветовали. Я померяла ногу свою см, потом сверила с размерной сеткой на сайте и заказала, немного велики оказались, но я ношу, второй заказ на пол размера меньше заказала.Я брала стандартную ширину, но и то они широковаты, но мне удобно, так что думаю, не промахнетесь. Главное, померяйте. А еще лучше, возьмите померять обувь у тех, кто ее постоянно на 6pm заказыает. Я потом напросилась к девочке с форума, поняла, что балетки надо таки заказывать 10, а ботинки 9,5. А если не подойдет, тут всегда продать можно или на кидстафф, заберут сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия испытываю те же мучения при покупке....... Ищу долго и в итоге нахожу "свое".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а я поняла , что долго искать - это не мое :). В этом году поллета искала себе платье на свадьбу дочки , объездила весь Киев , перемеряла все что надо и что не надо . В итоге - как увидела платье в первый день поисков в Карен Миллен , так в конце концов через полтора месяца его и купила :). Правда , как бонус за страдания - когда меряла его первый раз были скидки 30% , когда покупала - 70% :)Так что теперь я точно знаю , что рысачить по городу в поисках чего-нибудь "эдакого" - это точно не мое :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, у вас хороший вкус) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тыщ за 8 он вообще великолепный))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго смеялась-)) Какой вброс? вы о чем ? Выводы у вас непонятные. Я как раз жаловалась, а не за уникальность ратовала.И да, я знаю многих, которым исренне нравится их обувь. И вот я как раз писала в первом посте что вижу как девушки меряют аккуратные модельные сапожки за 600 и я понимаю объективно что они нормальные и не уродские, но Я ТАКОЕ НЕ НОШУА как только за месяц поисков найду что-то интересное из того, что мне бы хотелось оно обязательно больше 1000 или 2000. И кстати тем девушкам оно не понравится!Вот я о чем.Кстати многие мои знакомые не испытывают проблем с поиском на 500-700 грн простых модельных сапог, часто на каблуке и не понимают что я там выискиваю и почему потом такое что-то немодельное стоит столько.Вот и вся проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я как бы не об этом вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас вот тоже так..на ком то и за 600 хорошо, а когда себе ищешь, за 600 не находится. Не выходит экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас разочарую. И за 3500, и за 4000-дерьмо тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах