Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...) Не нравятся они.Интересно, есть люди, которым всегда нравятся не самые дорогие вещи? Не могу понять закономерность.То есть к роскоши я вообще равнодушна, как в принципе и к брендам.Украшений, часов, шуб и машин у меня нет, но как только мне раз в 3 года нужна обувь или одежда, мне ничего не нравится, а когда наконец-то находится что-то привлекательное, то обычно это цена выше среднего или совсем высокая, потому что "нуэтожекэмпер" и так далее.Смотрела вчера, как девушки меряют кожаные сапожки на каблуке, выбирают. Все 600-700 гривен. И я понимаю объективно, что это не страшная обувь, не угги за 160 грн из перехода, а модельная нормальная обувь, но я такое не ношу. Мне надо что-то на низком и обязательно со стилем и интересом. И оно конечно же находится глубоко потом и стоит совсем не 600.И так всю жизнь!Может можно как-то спрыгнуть с волны и начнет нравиться дешевое?Ведь как сэкономить можно будет хорошо-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза прочла и ничего не поняла...600 -это для вас дорого или дешево? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что мне нравится,тожеот 1тыс выше. другой вопрос -что реальная цена этим вещам в 10 раз меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на американских сайтах. И закажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это моя беда..( если мне что-то нравится из одежды или обуви - это обычно стоит хорошо за 2000-2500..Спрыгивать с волны не собираюсь - просто начала больше зарабатывать..) Утешает то что я не шмоточница, мне не нужно 35 пар обуви - на зиму например достаточно двух пар теплой обуви, поэтому покупаю то что действительно нравится :)С удовольствием заказывала бы в интернете, но нога у меня нестандартная, широкая.. мне даже кроссовки моего размера не все подходят.. поэтому только мерять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то неумелый вброс. Вы хотели показать свое превосходство над "девушками, которые меряют сапоги по 600-700 гривен"? Или подчеркнуть свою непризнанную уникальность? )) Расслабьтесь, вы не уникальны. Многим эти сапоги тоже не нравятся, но они вынуждены их покупать, потому что дороже не могут себе позволить. А многие вообще ничего в Украине не покупают, а за те же 600 гривен покупают шикарные сапоги на распродажах в других странах. А кто-то покупает спокойно сапоги за 5000 и не задумывается о стоимости вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я была юной девушкой, мне тоже было на качество почти что плевать, если модель нравится превосходства тут не вижу, скорее, жизненный опыт показывает, что лучше купить дороже, но лучше. у меня вот в возрасте после 30 кожа ног стала настолько прихотливой, что не кожу (как материал для обуви) вообще не желает знать - вьетнамками скетчерс мозоли натерла, пройдясь пару км по пляжику. с таким раскладом напряжешься, но то, что за 600 грн не купишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже широкая. Я долго боялась заказывать, была уверена, что пролечу с размером. Но я заказала две пары обуви и не пожалела, на 6pm там достаточно широкие есть модели и удобные колодки. Мне две пары отличных качественных ботинок обошлись в 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая, могу купить сапоги за 2 тыс, не вижу в этом смысла, покупаю за 600 и радуюсь. Абсолютно равнодушна к биркам, трендам и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали что те модели которые вы заказываете - на широкую ногу..? я даже долго и тщательно примеряя обувь в магазине иногда ошибаюсь, ибо чтобы понять смогу я в обуви ходить или нет - мне нужно в ней день-два походить..Вон стоят у меня две пары обувки - кроссовки и ботиночки осенние экковские.. и размер мой, и носить не могу, и меряла, меряла же..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно , я на этот сайт хожу-хожу , смотрю-смотрю , и так и не решусь заказать "на глазок":( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секрет простой - там размеры не только по длине стопы, но и по ширине посмотрите таблицу размеров. У меня так сосед недавно купил на широкую ногу наобум недешевые сапоги - выбрал размер с полнотой ЕЕ.Отлично подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю то, что нравится.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите месяц и угадайте размер+ а потом, если не подошло, попробуйте продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы заказываете на этом сайте? Нужно посредников искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) такая-же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы имеете в виду по словосочетанием реальная цена? себестоимость на заводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то же самое :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другой опыт - абсолютно положительный [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернет-магазинах (не скажу про 6пм, не заказывала, но на других) есть полнота. Если нога сильно широкая, можно в поиске задать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а у кого не тоже самое? Покажите хоть одного человека, который тащится от внешнего вида и качества сапог за 600 гривен И те, кто покупает во всяких там дисконт-центрах китайское тряпье дермантиновое за 100 гривен - тоже тащатся от него, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот что хочу сказать: я три года ходила в старых сапогах (не одна пара была), но не могла себе купить ничего, потому, что банально было жаль денег на барахло, пусть даже и дешевое. Ради интереса смотрела на дорогое, но понятно, что у нас цены завышены и переплачивать тоже не хотелось (и опять же, ничего не нравилось, все-таки у нас специфический ассортимент, на мой вкус). Думаю, те, кто постоянно покупают себе такую дешевую обувь, просто попали в замкнутый круг: на качественное нет денег, а некачественное разваливается на куски через сезон и приходится покупать то же самое. В этом нет ничего хорошего, не думаю, что эта обувь кому-то искренне нравится. 600 гр - это условная сумма, напишем просто: дешевка. И по цене, и по сути. Все это не от хорошей жизни, но это не только у нас так, барахла полно везде. А есть еще люди, которым просто необходимы обновки - ничего плохого, для разнообразия :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня полнота нормальная , просто сам размер не знаю , как заказать - в советское время у меня был четкий 24,5 размер , а в нынешней обуви у меня получается крайне редко 38-й , иногда 40-й , чаще всего 39-й . Какой мне заказывать на сайте ? (сорри за тупой вопрос)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня советский 37, теперь его называют 38-м :). Я всегда заказываю 8 (американский) и ни разу не прокалывалась. Но надо внимательно читать описание: иногда они пишут, что маломерки и на 8 надо брать 8,5. (такого у меня не было, просто замечала). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах