Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть пуховики за 600 и сапоги за 600, но...(по следам тем...) Не нравятся они.Интересно, есть люди, которым всегда нравятся не самые дорогие вещи? Не могу понять закономерность.То есть к роскоши я вообще равнодушна, как в принципе и к брендам.Украшений, часов, шуб и машин у меня нет, но как только мне раз в 3 года нужна обувь или одежда, мне ничего не нравится, а когда наконец-то находится что-то привлекательное, то обычно это цена выше среднего или совсем высокая, потому что "нуэтожекэмпер" и так далее.Смотрела вчера, как девушки меряют кожаные сапожки на каблуке, выбирают. Все 600-700 гривен. И я понимаю объективно, что это не страшная обувь, не угги за 160 грн из перехода, а модельная нормальная обувь, но я такое не ношу. Мне надо что-то на низком и обязательно со стилем и интересом. И оно конечно же находится глубоко потом и стоит совсем не 600.И так всю жизнь!Может можно как-то спрыгнуть с волны и начнет нравиться дешевое?Ведь как сэкономить можно будет хорошо-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 раза прочла и ничего не поняла...600 -это для вас дорого или дешево? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все что мне нравится,тожеот 1тыс выше. другой вопрос -что реальная цена этим вещам в 10 раз меньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на американских сайтах. И закажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это моя беда..( если мне что-то нравится из одежды или обуви - это обычно стоит хорошо за 2000-2500..Спрыгивать с волны не собираюсь - просто начала больше зарабатывать..) Утешает то что я не шмоточница, мне не нужно 35 пар обуви - на зиму например достаточно двух пар теплой обуви, поэтому покупаю то что действительно нравится :)С удовольствием заказывала бы в интернете, но нога у меня нестандартная, широкая.. мне даже кроссовки моего размера не все подходят.. поэтому только мерять :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой-то неумелый вброс. Вы хотели показать свое превосходство над "девушками, которые меряют сапоги по 600-700 гривен"? Или подчеркнуть свою непризнанную уникальность? )) Расслабьтесь, вы не уникальны. Многим эти сапоги тоже не нравятся, но они вынуждены их покупать, потому что дороже не могут себе позволить. А многие вообще ничего в Украине не покупают, а за те же 600 гривен покупают шикарные сапоги на распродажах в других странах. А кто-то покупает спокойно сапоги за 5000 и не задумывается о стоимости вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я была юной девушкой, мне тоже было на качество почти что плевать, если модель нравится превосходства тут не вижу, скорее, жизненный опыт показывает, что лучше купить дороже, но лучше. у меня вот в возрасте после 30 кожа ног стала настолько прихотливой, что не кожу (как материал для обуви) вообще не желает знать - вьетнамками скетчерс мозоли натерла, пройдясь пару км по пляжику. с таким раскладом напряжешься, но то, что за 600 грн не купишь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже широкая. Я долго боялась заказывать, была уверена, что пролечу с размером. Но я заказала две пары обуви и не пожалела, на 6pm там достаточно широкие есть модели и удобные колодки. Мне две пары отличных качественных ботинок обошлись в 1000 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая, могу купить сапоги за 2 тыс, не вижу в этом смысла, покупаю за 600 и радуюсь. Абсолютно равнодушна к биркам, трендам и прочее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы узнали что те модели которые вы заказываете - на широкую ногу..? я даже долго и тщательно примеряя обувь в магазине иногда ошибаюсь, ибо чтобы понять смогу я в обуви ходить или нет - мне нужно в ней день-два походить..Вон стоят у меня две пары обувки - кроссовки и ботиночки осенние экковские.. и размер мой, и носить не могу, и меряла, меряла же..??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне интересно , я на этот сайт хожу-хожу , смотрю-смотрю , и так и не решусь заказать "на глазок":( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секрет простой - там размеры не только по длине стопы, но и по ширине посмотрите таблицу размеров. У меня так сосед недавно купил на широкую ногу наобум недешевые сапоги - выбрал размер с полнотой ЕЕ.Отлично подошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю то, что нравится.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите месяц и угадайте размер+ а потом, если не подошло, попробуйте продать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вы заказываете на этом сайте? Нужно посредников искать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ы))) такая-же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы имеете в виду по словосочетанием реальная цена? себестоимость на заводе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня то же самое :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть другой опыт - абсолютно положительный [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В интернет-магазинах (не скажу про 6пм, не заказывала, но на других) есть полнота. Если нога сильно широкая, можно в поиске задать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а у кого не тоже самое? Покажите хоть одного человека, который тащится от внешнего вида и качества сапог за 600 гривен И те, кто покупает во всяких там дисконт-центрах китайское тряпье дермантиновое за 100 гривен - тоже тащатся от него, да...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот что хочу сказать: я три года ходила в старых сапогах (не одна пара была), но не могла себе купить ничего, потому, что банально было жаль денег на барахло, пусть даже и дешевое. Ради интереса смотрела на дорогое, но понятно, что у нас цены завышены и переплачивать тоже не хотелось (и опять же, ничего не нравилось, все-таки у нас специфический ассортимент, на мой вкус). Думаю, те, кто постоянно покупают себе такую дешевую обувь, просто попали в замкнутый круг: на качественное нет денег, а некачественное разваливается на куски через сезон и приходится покупать то же самое. В этом нет ничего хорошего, не думаю, что эта обувь кому-то искренне нравится. 600 гр - это условная сумма, напишем просто: дешевка. И по цене, и по сути. Все это не от хорошей жизни, но это не только у нас так, барахла полно везде. А есть еще люди, которым просто необходимы обновки - ничего плохого, для разнообразия :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у меня полнота нормальная , просто сам размер не знаю , как заказать - в советское время у меня был четкий 24,5 размер , а в нынешней обуви у меня получается крайне редко 38-й , иногда 40-й , чаще всего 39-й . Какой мне заказывать на сайте ? (сорри за тупой вопрос)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня советский 37, теперь его называют 38-м :). Я всегда заказываю 8 (американский) и ни разу не прокалывалась. Но надо внимательно читать описание: иногда они пишут, что маломерки и на 8 надо брать 8,5. (такого у меня не было, просто замечала). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас