Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно? Познакомилась в инете, в декабре прилетает специально ко мне, сегодня спросил:" А если мы понравимся друг другу, полетишь ко мне в гости, на отдых?". Разведен, двое детей, неплохо обеспечен. Очень вежливый, ничего плохого сказать не могу, немного говорит на русском. Меня шугают, что в гарем какой-нибудь сдаст или вообще продаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знакомая пошла на такую авантюру - долго "отмывалась", т.к. развод получить было очень сложно + законы у них там с приколом, много потерять можно, если вдруг что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно боитесь. недавно двух девчушек из египетксого борделя вытащили. местные кавалеры повезли их на прогулку и заодно продали в рабство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень. Египет - страна мужчин...лучше сразу все отмените и забудьте. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы их вообще вблизи видели? это ж дикари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашайтесь лететь к нему и посмОтрите, что он скажет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала жж девушки, которая замужем за египтянином, и вполне счастлива. трое деток у них.Если вы готовы принимать "правила игры", все может быть очень неплохо...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"очень неплохо" как-то не вдохновляет :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в старом анеке - не путайте туризм с эмиграцией)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - да, это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать к нему может оказаться Вашей роковой ошибкой( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из пирамиды? да - страшно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая привезла из Египта, очень симпатичный, моложе нее, работает массажистом. Живут здесь. Она счастлива. Правда не знаю - официально женаты или нет, детей нет. У подруги муж был араб. Уехала туда, жила там как в тюрьме, через 10 лет развод, ребенка отобрал, ее выгнал с голой попой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречала 2 типа египтян. 1. С пальмы. Грубые дикие, неприятные, лживые, отношение к женщинам - лучше сразу утопиться. Чаще черные. В Египте.2. Образованные, интеллигентные, интересне собеседники, вежливые, как-то по европейски воспитанне, часто очень красивые. Чаще светлокожие. Как отдельная каста. Тут в Канаде и в Европе. В Египте тоже разок видела. В отеле к-то начальник. Как он строил персонал! (Как раз из первой категории). Как хозяин с рабами себя вел. Только кнута не доставало, чтобы образ завершить. С гостями общался вежливо, с достоинством, но как с клиентом, предупредительно, без подобострастия.Но и с человеком из второй категории я бы жила только в Европе или Америке. В Египет - ни за что. Ни ногой. Максимум - на отдхых.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра кума замужем за египтянином - ничего хорошего. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте глупостей Египет- нищая страна, культура- ничего общего с нашей. Если так хочется любви, то пусть жених едет жить сюда. И желательно не оформлять брак официально. Правда, не исключено, что ему нужен просто роман.В гости, на отдых? ну, если только он оплатит вам отель.Будьте осторожны.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, у нихоошее отношение к женщинам из их круга , а к нашим, с имиджем нашей страны как страны секс -туризма - такое же и отношение. Я бы не соглашалась. Языка арабского не знаете, одной к нему ехать типа отдохнуть - не. Мы семьей уже раз пять или шесть были вЕгипте - да, море - солнце, все дела. Но на женщин белокожих блондинок они смотрят пожирающим взглядом, я одна по улицам та не хожу. Идешь - все машины тебе сигналят. Поехала на екскурсию - так я боялась, что меня обратно не вернут, мальчик гид мне с первой минуты выложиил, что хотел бы жену себе как я - белая кожа, светлые волосы, голубые глаза. За руку меня держит, в глаза томным взглядом смотрит, капеец как я передрейфила.К вам пусть приедет, а сами к нему не едьте. Чужая страна, не знаете ни языка, ни их законов. Ну его.Я как-то в отеле разговорилась с одной египтянкой - наши дети сдружились и вместе плавали в бассейне. Так онаирассказывала, что у них много девушек сейчас хотят получить образование и работать, а не сидеть дома. Но все равно на момент свадьбы девушка должна быть девственницей, тк позор ее семье. А в селах могут девушке и голову отрезать, если на первую брачную ночь она не девственница. Короче, я сделала выводы, что мы не для них, они не для нас.И еще одно мое наблюдение. Мы ходили по многим магазинам - одежда, подарки, сувениры. И в 95% магазинов я видела одну и ту же картину - ноутбук, моб интернет Водафон - и парень на фейсбуке. Думаю, у них там набор таких девушек.И по Корану он с немусульманкой может спать сколько угодно, а если переспал с мусульманкой - обязан жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы сначала убедились, что он разведен там жениться тяжело, а развестись - в разы труднее.кроме того, страна управляется шариатом, а это означает, что 4 жены - вполне себе можно иметь.и еще удостовертесь, что он именно к вам прилетает:) а то может, он по списку здесь встречаться будет:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из чего видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди,рискуйте,чтобы не жалеть об утраченых возможностях. У вас есть знакомые в МВД-заведите,пусть будут,пусть ждут,а вы пробуйте-выигрывайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и чем ей помогут только что заыеденные знакомые в МВД, если она вдруг будет сидеть безвылазно в каком-нибудь гареме в пустыне? Ну, я образно выразилась, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет года! )) Дефки, рискуйте, авось пронесет! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ладно б еще гражданин Швейцарии, а то египтянин. Вон, у наших соотечественниц которые жены и французов, и немцев - и то куча проблем при разводах, детей делят. А то арабская страна. Не дай Бог чего - ни наша страна не защитит, и в ихней закон не на вашей стороне.Я в феврале была в Германии, так там неделю показывали сюжет по всем новостям - гражданка Германии вышла замуж за гражданина Ливии. Родился ребенок. Теперь хотела развестись и уехать, муж не пускал, взаперти держал. Вмешивались немецкие министры. Коче, тот момент, как она вернулась и ступила на немецкую землю с ребенком и транслировали новости. Типа, победа закона и дипломатии. Ребенку лет 10.На нашу страну в таких вопросах надежды мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах