Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посмотрела Цветок пустыни, мама дорогая,неужели такое есть, невеста-посмотрите! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не может быть такого? Контракт закончился, вернули. Он так сказал, я очень подозрительная особо, потому и пишу. Вот его фото, посмотрите http://s017.radikal.ru/i443/1111/c7/ab2a1b04247d.jpgи вот http://s017.radikal.ru/i420/1111/7c/c04d80dc481f.jpgчто думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть. Я туда не поеду, он хочет в декабре сюда лететь. Я очень настороженно к нему отношусь, очень. Но если прилетит, встречусь, посмотрю, что за мужчина такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На цветы не ведусь. Все советы учла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не влюблена! Он даже мне не очень нравится, но его отношение мне нравится, он не глуп явно, я с ним не общалась почти, он мне писал, писал, решила в скайпе поговорить, ничего так, начала общаться, решила спросить, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, его там нет, но очень полезная ссылка. Огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, конечно как и много других варварских обрядахи не только в мусульманстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не за египтянина. развод наших "невест" это индустрия. сначала будет песни петь, потом у ему резко понадобится операция/грозит банкротство/еще какая-нибудь хрень и он попросит в долг, потом исчезнет в неизвестном направлении. У курортных мачо по десять русских (и немецких ))) невест одновременно, и все им шлют бабки.дуры в особо крупных размерах даже квартиры продают и идут с детьми по миру.Гнать к лешему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. бедные они там и с кучей тараконв в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить он где собирается? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет снимать квартиру в центре посуточно. Ну не у меня же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не бедный. Может и с тараканами, но не бедный, бедный бы сюда не приехал, и в доме бы таком не жил. Или считаете, что это не его дом? Мы с ним в скайпе пару раз в день, дом один и тот же, работа тоже))Я там выше Zuki ссылку на его фото дала, посмотрите, интересно мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет. Не мой вариант Я никогда мужчинам деньги не даю, чтобы не случилось, даже любимым, даже близким, такая у меня установка с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модолчина, и держитесь этого крепко но будьте готовы, если что. имейте ответ наподобие ой!!! я в таких долгах, в таких кредитах, кто б самой дал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так я и говорю ))) Родители с юных лет внушали, что только принимать можно от мужчин( материальное), да и я замужем была, несколько раз в гражданских браках жила, я барышня с опытом, так что научена, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сами не подвязывайтесь в это дело. потому что даже за неделю умудряются такого натворить. я когда-то по работе подыскивала квартиры арабам, и египтянам и не египтянам, общадась с арендодателями и до и после и это капец. во-первых воду льют на пол как ненормальные ведь у них в домах водотоки на полу устроены, это в порядке вещей налить воды в ванной и все стекает в канализацию. у нас такой водоток я видела только в одном царском доме. а плещутся как привыкли и залить соседей снизу - как два пальца. а потом выгребай за них. ну и прочие увеселения себе там устраивают, разводят хлев после себя.надеюсь что не ваш случай, но нигде свое честное имя за него не светите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси боже ))) Сам, всем сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по фото довольный жизнью мужик. Но испанец, о котором я писала выше, моей знакомой похожие фотки слал - везде улыбается, я там, я тут. Я бы не велась. На нейтральной территори встретилась бы, чисто для общего развития :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и выглядит он не так уж забито, как тут многие пишут. Явно не дикарь. А в скайпе вообще приятный, интеллигентный, ест свинину, сказал, что абсолютно не против штанов и всякие чисто мусульманские нравы остались у тех, кто живет в забитых селах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня половина группы институтской замужем за иностранцами и у всех все прекрасно и еще, есть знакомая, 40 лет взрослый сын, разведена.познакомилась в Египте с местным, родила от него ребенка, живет в Украине, к нему летает регулярно, ребенок носит фамилию папы, папа финансово помогает. Уродов и тут хватает, но тут мы на своей территории, а там мы никто с красным паспортом и это нужно учитывать и что-бы ехать, нужно быть 100% уверенной, что в любой момент сможешь вернуться живой и невредимой[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведенный египтянин - это странно... разве что он не на египтянке был женат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, чисто мусульманские нравы зависят отсемьи, а не от села. если он ест свинину - он не мусульманин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по фото можно определить состоятельность жОниха? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой тип явно:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и туфли ДЕШЕВЫЕ! [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах