Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мамы кресница замужем 6 лет Была переводчиком в фирме САМ, умная, красивая. Поехала туда по работе, он был хозяином фирмы-встречающей стороны, красивый, образованный. Свадьба была и тут, и там, живет в 2-х этажном доме на берегу моря под Хургадой, помогает ему в работе, 2 деток родили. На все лето когда там жара приезжает с детками сюда к родителям. Счастлива. И кстати - у них очень престижно жена-иностранка, он с нее пылинки сдувает. Но там действительно любовь. Запретов каких-то нет, юбки, плтья, брюки носит спокойно, паранжу не одевал на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это счастливое исключение скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в инете я много всего уже перечитала, честно говоря ехать туда категорически не хочу А жених названивает 5 раз в день, готовится в декабре приехать, посмотрим, ну, может просто хорошо время проведу, жить там не хочу, тем более, что он из Каира, а не Хургады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да они многие так летят. Я уже не первый раз встречаюсь с иностранцами, правда, пока везло )) А фот последний и не скрывал, прямо сказал, что будет встречаться еще с девушками, ищет себе жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гоните [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы египтянам и туркам, а также индусам даже не отвечаем, если они пишут наверное не зря мы это делаем, но в детали вдаваться некогда) Просто почитайте хотябы о законах тех стран, прежде чем тратить ценное время на египтнянина с двумя детьми. Какие имущественные права у Ваас, семейный кодекс их чтоль) иначе к чему эта лабуда с перепиской? Потом- мужчина, который сидит в интернете как правило общаеся с десятком дам, и это как наротик, общается он с ними и поле свадьбы порой. а темпераментный мужчина- тем более. Почитайе Путеводитель по женихам мира, там в основном про американцев- но Вам будет полезно.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только "цветок пустни" предварительно посмотрите, а потом да, рискуйте если смелости у глупости хватит. Фильм ОЧЕНЬ жесткий. Беременным и впечатлительным не стоит даже аннотацию читать[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что там можно и убить жену, ничего не будет. Главное объявить ее перед этим неверной () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отлично, пусть приезжает. Кстати, вспомнился мне случай про Хургаду. зашли мы семьей в магазин, дети что-то смотрят, а я с продавцом болтаю. Как раз ноут, инет, я ж спрашиваю, как скорость, он комплименты водафону, то да се. Потом говор т:-у меня есть друг, у него русская девушка. Она прислала ему смс, он понять не может, переслал эту смс мне, а я тоже понять не могу. Помоги перевести.Я ж готовностью помочь влюбленным говорю, мол, давай смс. Он показыаает мне эту смс. Привожу дословно:Я на свой ДР хотела получить если не золото, то хотя бы серебро. Так что ты меня разочаровал, да и размером маловат. Пока, целую!Я ж перевела, только про размер умолчала. Из всей смски его больше всего удивило слово Целую в конце, он не мог понять, почему девушка сообщает о разрыве и целует. Короче, думаю, то была смс ему, а не его другу, и там таких связей полно у каждого. К тому же, я писала уже, Коран не лимитирует количество связей с немусульманками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот вам еще пример про испанца-мужчину, свеженький. моя знакомая, разведена, 2 детей. Знакомится на сайте знакомств с испанцем 48 лет. Он начинает регулярно сюда прилетать, любовь-морковь. Она летала неск раз в Турцию, там с ним встречаласт, тк получить ей шенген в испанском посольстве - сами понимаете.Длятся эти отношения уже около года. И вот встает вопрос, что пора бы и узаконить наши отношения. Она, естественно, хочет в Мадрид. И что, вы думаете, он ответил,?Внимание: в Испании мужчины не спешат, ну конечно, мы с тобой поженимся. Мы заключим брачный контракт и я буду к тебе прилетать каждые 2 недели. Вот так. Так это Испания - Европа. А то Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня свой дом в скайпе показывал. Большой ) Сказал, что готов жить и в Украине и в Канаде, работал и жил он долгое время в Англии и Канаде, сказал, что ему практически все равно где жить. Чем же он занимается? Не забитый вообще, не черный, как другие, высокий. Я ему пишу, что не хочу с мусульманином из Египта жизнь связывать, он твердит, попробуй, чего боишься, хотя бы встретимся в Киеве, вообщем, какой-то настойчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне кажется, от человека все это зависит. А сколько наших таких, которые не хотят жениться, голову морочат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржу нимогу:)))) в канаде работал в ебипет вернулся:))))сказочники они еще те:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам нормально, что ебибптос сюда в секс тур приедет а вы будете одной из в очереди на выбор????кто еще кого выбирать должен????ценить себя нужно больше:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите своего хабиба сдесь, оч. будет интересно http://kunstkamera.net/forum16.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже читала СМС египтянину, он понимает а читать не умеет:))))))) Стыдно за девочек наших:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас влюблены и этовам мешает трезво мыслить. Не знаю ни одной пары, у которой все хорошо сложилось там. Здесь еще под вопросом. У нас разные понятия о добре и справедливости изначально, а если у вас возникнет конфликт? Умоляю, включите голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще заставляет наших женщин связываться с мусульманами? То, как они ухаживают, в их стране сложно женщину заполучить, вот они и изголяются, а наши парни на расслабоне - нужды нет напрягаться... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо красивых ухаживаний есть еще масса других плюсов, которые НЕ ЗАВИСЯТ от религии или национальности:)Подпись: Жена мусульманина[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть очень неплохие знакомые - мусульмане, с плюсами. Я говорю об общих тенденциях, что девочки на фоне невнимания ведутся на хорошее отношение, за мной пробывали ухаживать мусульмане, сама еле устояла - там и цветы с фруктами под дверь, и звезда с неба... а вот если спросить у тех, кто замутил с мусульманами, начали бы они отношения, если не было бы такого ухаживания, уверена, многие ответили бы нет... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни цветов, ни фруктов не было:)))) при чем в начале общения я вообще не в курсе была, откуда чел.потом уже, когда цеплять стало, поинтересовалась:)))))))))))))правда, не египтянин, от такого бы бежала:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте, ссылаясь на форум!!! я всегда так делаю...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовать - что? я уже все свое добрачное оттбребовала, свадебное получила в крупных размерах, родовое тоже:) теперь требую "жОнино" и постоянно. только уже не в цветах и конфетах:)))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть мозги????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включите!!! врут -- ВСЕГДА! При любых обстоятельствах, при малейшей возможности, изощренно, не парясь ни про какие последствия. Про развод -- 300, нет, тысяча процентов вранье. Почитайте их -- современный кодекс -- разводится могут три раза официально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах