Спокойной ночи,девочки!!! :))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спокойной ночи,девочки!!! :)) Мне плиз, номер 92 по понедельникам и пятницам, 65 по вторникам и четвергам, 25,24,17 - в остальные дни недели...:))))http://www.dwijok.ru/prikolis/top_100_krasivih_muzcin_mira.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж не-спокойной ночи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,где мои 16-ть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ Вы уверены? или Вы неправильно дали ссылочку, или мне за Вас страшно. №17 http://newwoman.ru/misc_males17.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) От же ж вы дотошная!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да!!Таки ошибочка вышла.За №17 мне и стало и вправду не по себе...Ван момент..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.dwijok.ru/prikolis/top_100_krasivih_muzcin_mira.htm Наслаждайтесь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж сколько же мне было лет, когда такие типажи нравились? лет 17, наверное ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 37 сейчас и ничего... :) А вам какие теперь по вкусу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж не явно не этот слащаво-стандартный набор из длинных ресничек, пухлых губок и выразительно демонстрируемых мышц )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет,как говорят..;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... 53 ,14 ,12 ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с номером 53 не ошиблись? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, я его просто первого открыла )))))))))))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, прасцице за дотошность, с трусами (или с их содержимым) у намбера 11? О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а...вообще афроамериканцев мало в этой сотне, а есть такие красавчики) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вроде как все в норме... Вас что-то настораживает?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это полный капец )))) решила посмотреть, что же именно меня там смутило. Ну вот что-то смущает, но не могу понять что именно- странный какой-то. Еще и трусы грязные, думаю, в пятнах каких-то непонятных. Потерла пальчиком монитор, вытерла мальчику труселя. Завтра мелкому пистон выдам за грязный монитор )))) Отвлекает маму, блин[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, где Джуд Лоу? Считаю результаты сфабрикованы))) http://plitkar.com.ua/files/2010/01/28812198.jpgэх..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он больше всего нра в "Потрошителях"+ он там коллектора играет))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. родная душа вы моя!) Да!+ Я от Шерлока в восторге еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), ну в Шерлоке его Дауни заслонил сильно(... еще хорош, но специфиццки в трогательном фильме + "Искусственный интеллект"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, ІМХО, проблема вибору :)))+ між просто "красень" і "я б з ним"..... Останніх - раз-два :)))Причому, улюблений Бред Пітт - ну, м......ля, на фото - страшне, сумне і політичне. Хоча, ((, нажаль, Джолі з нього, схоже, і в реалі таке зробила... а може - час нікого не робіть кращим... :((.Пи.Си. Особисто мене "порвав" 91. Хоча... я люблю блондинів :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро доброе )))) некоторые ниче так...под кофе ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 57-го глаза красивые )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах