Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила. Фсе. Наконец-то, конец. Он снова отключи телефон, пропал, а потом сказал что-то вроде: " Я тебя люблю, но не могу жить так, как ты хочешь. Я привык пить, когда захочу, что захочу и с кем захочу". Да и картошку до сих пор забыть не может, сказал, что вообще не понял, чего я ее не пожарила, типа, ему ж плохо было, а я не пожалела. Сказал, что он общительный, веселье любит, а мне как-то не смешно было, когда пропил штуку гривен, которые мне должен был отдать на ремонт машины. Ключи я не вернула еще, а уже в Фейсбук и Одноклассниках за пару дней появилась куча новых френдов-девушек, от 20 до 30 лет, все сплошь и рядом в купальниках, в позах, вообщем, все, как положено. Спрашиваю:" Это кто?". Он мне :" А я тебя проверял, будешь психовать или нет". Для меня все это было ожидаемо, просто решила, что человек все-таки может измениться. Наверно, не может, а может не хотел? Хотя обещал и клялся, что хочет пить бросить, курить и мечтает о семье. Очень хотел с моими ребенком общаться больше, прямо настаивал, спрашивал, почему только 2 раза его видел, а я не хотела, чтобы ребенок привязывался, не была уверена в нем, все-таки правильно сделала, а то потом объясняй крохе, где дядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, туда ему и дорога. Хорошо ,что времени на него много не потратили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это все один человек?:))Туда ему и дорога.. не обижайтесь, но это какой-то отброс общества, а не мужик..алкаш и эгоист[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не честно!)))это мое сообщение)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С апреля я с ним. Да, не так уж и мало, но и немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте о нем, как о страшном сне. Будете еще удивлятьс, как могли с нимбыть [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут темы мои были Почему он не звонит, про картошку, которую не пожарила, ну и еще были, не помню уже )) А еще он деньги начал у меня брать, вот это капец вообще, так что, немного грустно, но все-таки хорошо на душе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, правильно написали - мы обе ошибаться не можем :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, что вы его вообще встретили на своем пути и только, хотя все для чего-то происходит. Я вас поздравляю, что избавились от этого [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это важное решение и если вы его приняли, то теперь нужны силы его реализовывать. поддержите себя Луизой Хей "Помоги себе сам", мне в свое время очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава богу у вас несходство типажей, характеров, образа жизни, которое в дальнейшем вряд ли сможет измениться.Я могу Вас только поздравить и посочувствовать очередной жертве.Пьяницы на фиг кому нужны. К тому же жлоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно. Теперь главное не вступить в это опять) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы до субботы не дотерпели..... а по теме....ну и правильно...раз это не ваше...то не стоит.....поверьте, что для любимого...вам и картошку жарить захочется...и пожалеть...и вообще......не ваше это....пусть и дальше живет в привычном ему режиме, но уже без вас.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Вашу тему. правильно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, похоже, чета пропустила. так тот, который пропадал несколько раз и он же -уродец, который требовал с бодуна картошку пожарить?я как-то не сопоставила темы между собой :)ну надо же -вас поимели за ваши же деньги, вы же и виноваты осталисьну ппц...беру свои слова обратно, он в натуре таки да козел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги тока заберите ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот время и расставило все на свои места. Пусть бухает дальше, но без Вас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас,что бы Вам не писали в той теме - это самое правильное решение,мудакам нельзя даже давать шанса.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты о чем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Серна мне ответила )) А я прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, это все он )) Не, пошел он. Пусть подавиться. Я вот подумала, я же договор аренды на себя оформила, так как хозяйка не хотела на него, он же не гражданин Украины, думаю, может ей сказать, что я там больше не живу и ей отдать ключи? Не дай бог что, она придет ко мне, вдруг бывший мой МЧ что-то испортит, там все дорогое, ремонт, техника, мебель. Или как лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы с ним в МД познакомились? "Не дай бог что, она придет ко мне, вдруг что-то испортит, там все дорогое, ремонт, техника, мебель."...вообще не поняла...что хозяйка испортит...свою технику и ремонт?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не верю, но картохи с корочкой захотелось как никогда))))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скатертью дорога ему )) Радуйтесь, что избавились от этой обузы [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах