Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чему не верите? Что рассталась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, не хозяйка )) Он )) Бурные мальчишники и все такое, хозяйка каждую чашку записала в договор. А что МД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема тут была анонимная....об олигархе из МД....мож тоже ваша...вот и интересуюсь ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На диету сел, наверное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс диета...... убей в себе мужчину.....алкоголем.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мой бедный, но гордый ) Перебивается, хотя пел мне соовсем другое, когда познакомились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, и чего вам до субботы было не потерпеть..... я ж спать хочу....а тут у вас все новые и новые подробности ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня жаба давит только по поводу квартиры Я такую квартиру шикарную нашла, хозяйка трем арендаторам отказала, а мне не отказала, прониклась, купила мне шикарный пылесос, поменяла кровать по моей просьбе, мы с ней вместе поехали в магазин и я выбрала кровать на свой вкус. Клевая хозяйка, квартира обалденная, все новое новое, красивое красивое, а до этого он халупку арендовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мужчина должен подобный интерес проявлять, чтобы вы с ним жили) а не самой шуршать и создавать мужику условия[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, какая сказка...вы не останавливайтесь....рассказывайте..... чувствую...сны у меня будут сегодня сказочными ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та подожди...не мешай..... автор так красиво сказки говорит...я аж заслушалась.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Какие сказки? Что за мания? С чего Вы решили, что я вру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, глупо, очень глупо с моей стороны. Но в тот момент я иначе не могла, хотелось, как раз все удобства создать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующий раз будет что вспомнить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я люблю красивые истории )))) с чего вы решили что я вру? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам не ко мне. В моей ситуации ничего сказочного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... почему же вы так решили...и при этом за меня....вам самой это не кажется странным...? решать что-то за меня.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали-значит не ваше! а про картоху жаренную зря напомнили.. придется завтра себе пожарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси боже, я за себя решить не могу )) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное на половину мужик )))(+) но я бы тоже ушла от вас после случая с картошкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое Я алкашей не переношу, картошку им жарить не входит в мои планы. Этот случай с картошкой показал нам многое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда к чему тема? (+) что мешало еще тогда поравть и к чему жаба за квартиру?Алкашей я тоже не переношу. и алкаше не стала бы жарить картошку. Но в той ситуации сама предложилабы сварить супчик и т.д...Но насколько помню вы сами тогда пришли да еще и с претензиями. Но как вы сказали каждому свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему все темы? Поговорить ) Пришла потому, что позвал, не сказал, что пьяный. Да и ключи у меня были, мы ж уже почти вместе жили. А вообще, какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю сейчас никакой))) *(+) но вы знали что пьяный....а по сути еально никакой. он не ваш герой, и нечего жалеть о квартире... верьте в лучшее и все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да :-)) Верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах