Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в шею таких. и пинком под зад, чтобы катился веселей. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи))) и все получится (+) всегда есть 2 половина, которая ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйке сказать обязательно!!! Вам же не нужны проблемы потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема заключительная серия...субботнего сериала.... почему он не звонит?почему он не звонит (возвращается)?почему он позвонил и картошку попросили вот теперь....почему он позвонил и расстаться предложилтеперь остается ждать новых серий....почему она позвонила про квартиру говорила.....он опять мне позвонил денег снова попросил...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам какое дело? Что вы прицепились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам какое дело.. .до того, что я пишу ))))) можете мимо проходить ))))))а я выше уже писала...что люблю сказки...и сказочников ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он еще и бедный??? Господи, радуйтесь, что вскрылось все на стадии конфетно-букетной, а не когда уже поженились или ребенок проникся. Пху на него. Найдете себе еще в сто раз лучше, чем такое чучело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жалко конечно но что поделаешь. вы одна не потянете эту квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания*)))) Галимый развод на эмоции, как всегда))) Еще мильен раз напишет, что усе- сказки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) стадия была не конфетно-букетная , а бутылочно-картошечная :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пишет на здоровье, она ж так субботы ждала, сегодня ее день наверно.о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам не мешаю? ;)))) ниче...я рада, что вам есть за кого придумать...и кого обсудить ))))) чтоб вы только счастливы были ))))))) всегда к вашим услугам мои буквы...для обсуждения )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите. и кровать и пылесос)))прям не хозяйка а фея, как для себя. и чего это она так прониклась))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не считаете данного мужчину сказочником? который автору так красиво сказки рассказывал.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что можно вот так сразу понять, что это сказки? Некоторые и по 10-20 лет живут, не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что можно вот так сразу понять, что это сказки? Некоторые и по 10-20 лет живут, не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это конечно круто за 10-20 лет ниче не понять. Стараться надо шибко [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после первого топика автора.....было много советов..... после второго.....еще больше.....в картофельном мнения разделились.....но только в этом.....автор сообщила, что он еще и деньги брал.....да, я считаю этого мужчину сказочником....а ведь в сказки так приятно верить ))))) хоть 10...хоть 20 лет ))))) это же сказки...почти чудеса )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blakitti быает резка,но это то,что вам сейчас нужно Себя нужно дюбить больше,чем мужчину.И выше нос!Ему хорошо без вас,а вы тут жалеть надумали.Мужчин вообще нельзя жалеть.вам жаль своих несбыточных надежд,вы много допридумывали и идеализировали.Смотрите сегодня Пари мачт, читайте экзотерику.Вон снег пошел,радость то какая!Вы рождены для счастья и любви,так и будьте же счастливы и без мужчин,тогда и мужчины подтянутся достойные,а не абы шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он женат, а вы запасной аэрдром чёт поведение одного "мусчины" напоминает, и по описанию поведение подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не удалось мужику перезимовать...;-))) По теме: расстались и фиг с ним. Выводы сделали и ладно.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не удалось. Вы правильно подметили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги он начал брать месяц назад. До этого ни ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ухаживал он красиво. Цветы шикарные, через день, то бар, то паб, то ресторан, все красиво было. Но закончилось очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах