Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассталась я с тем, который не звонит, пропадает, требует, чтобы картошку жарила. Фсе. Наконец-то, конец. Он снова отключи телефон, пропал, а потом сказал что-то вроде: " Я тебя люблю, но не могу жить так, как ты хочешь. Я привык пить, когда захочу, что захочу и с кем захочу". Да и картошку до сих пор забыть не может, сказал, что вообще не понял, чего я ее не пожарила, типа, ему ж плохо было, а я не пожалела. Сказал, что он общительный, веселье любит, а мне как-то не смешно было, когда пропил штуку гривен, которые мне должен был отдать на ремонт машины. Ключи я не вернула еще, а уже в Фейсбук и Одноклассниках за пару дней появилась куча новых френдов-девушек, от 20 до 30 лет, все сплошь и рядом в купальниках, в позах, вообщем, все, как положено. Спрашиваю:" Это кто?". Он мне :" А я тебя проверял, будешь психовать или нет". Для меня все это было ожидаемо, просто решила, что человек все-таки может измениться. Наверно, не может, а может не хотел? Хотя обещал и клялся, что хочет пить бросить, курить и мечтает о семье. Очень хотел с моими ребенком общаться больше, прямо настаивал, спрашивал, почему только 2 раза его видел, а я не хотела, чтобы ребенок привязывался, не была уверена в нем, все-таки правильно сделала, а то потом объясняй крохе, где дядя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, значит, туда ему и дорога. Хорошо ,что времени на него много не потратили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это все один человек?:))Туда ему и дорога.. не обижайтесь, но это какой-то отброс общества, а не мужик..алкаш и эгоист[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не честно!)))это мое сообщение)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С апреля я с ним. Да, не так уж и мало, но и немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забудьте о нем, как о страшном сне. Будете еще удивлятьс, как могли с нимбыть [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, тут темы мои были Почему он не звонит, про картошку, которую не пожарила, ну и еще были, не помню уже )) А еще он деньги начал у меня брать, вот это капец вообще, так что, немного грустно, но все-таки хорошо на душе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, правильно написали - мы обе ошибаться не можем :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно, что вы его вообще встретили на своем пути и только, хотя все для чего-то происходит. Я вас поздравляю, что избавились от этого [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это важное решение и если вы его приняли, то теперь нужны силы его реализовывать. поддержите себя Луизой Хей "Помоги себе сам", мне в свое время очень помогло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и слава богу у вас несходство типажей, характеров, образа жизни, которое в дальнейшем вряд ли сможет измениться.Я могу Вас только поздравить и посочувствовать очередной жертве.Пьяницы на фиг кому нужны. К тому же жлоб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замечательно. Теперь главное не вступить в это опять) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж вы до субботы не дотерпели..... а по теме....ну и правильно...раз это не ваше...то не стоит.....поверьте, что для любимого...вам и картошку жарить захочется...и пожалеть...и вообще......не ваше это....пусть и дальше живет в привычном ему режиме, но уже без вас.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню Вашу тему. правильно сделали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, похоже, чета пропустила. так тот, который пропадал несколько раз и он же -уродец, который требовал с бодуна картошку пожарить?я как-то не сопоставила темы между собой :)ну надо же -вас поимели за ваши же деньги, вы же и виноваты осталисьну ппц...беру свои слова обратно, он в натуре таки да козел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги тока заберите ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот время и расставило все на свои места. Пусть бухает дальше, но без Вас ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада за Вас,что бы Вам не писали в той теме - это самое правильное решение,мудакам нельзя даже давать шанса.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты о чем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Серна мне ответила )) А я прочитала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он, это все он )) Не, пошел он. Пусть подавиться. Я вот подумала, я же договор аренды на себя оформила, так как хозяйка не хотела на него, он же не гражданин Украины, думаю, может ей сказать, что я там больше не живу и ей отдать ключи? Не дай бог что, она придет ко мне, вдруг бывший мой МЧ что-то испортит, там все дорогое, ремонт, техника, мебель. Или как лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы с ним в МД познакомились? "Не дай бог что, она придет ко мне, вдруг что-то испортит, там все дорогое, ремонт, техника, мебель."...вообще не поняла...что хозяйка испортит...свою технику и ремонт?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть и не верю, но картохи с корочкой захотелось как никогда))))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и скатертью дорога ему )) Радуйтесь, что избавились от этой обузы [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас