а как часто вы пользуетесь кнопкой "пожаловаться админу"?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

благодаря вашей теме впервые ее нашла :) + я даже не знала что такая чудо-кнопочка существует.а по существу - умею за себя постоять, умею во время остановиться, имею полный вагон терпения и тактичности и т.п. зачем кому-то жаловаться? да и слово какое-то не серьезное. ...и вы тоже ни на кого не сердитесь, здоровье надо беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :). Правильніше так: допомогає, але тільки обраним :). Я за своє існування на форумі разів зо 2, максимум 3 тикнула. До с...ки карі очі. Тому кинула цю гнилу затію майже одразу. По-перше, стукачі мені самій дуже неприємні (в житті, не на форумі),а по-друге, просто кардинально змінила ставлення до форуму.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - 2 раза () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ратовали за то, чтобы списывать давали,сегодня жалобы на нарушение правил прям к предательству приравнивается)))кино:)))Да, я жалуюсь иногда, чаще всего не за себя. Но я последнее время не ввязываюсь в эти споры. да и знаю уже людей, которые любят в грязи покататься, просто их не комментирую[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, вот думаю пойти воспользоваться прямо чичас)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда только на форум пришла, не знала, что эти кнопочки значат и тыкала во все))) Я нечаянно, прросто надо было знать, шо они значат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в четыре года :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушиваться не значит принимать и следовать )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ладно..... томатный сок - кровь помидоров....красное вино - кровь винограда....красная икра...вообще зародыши....кто же я...ужас.....сижу взбиваю яйца и думаю...о своем кровавом пути в этой жизни ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не тыцькала эту кнопель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз обратила внимание на тему с очень плохой сылкой Реально испортилось настроение+ куча матов, оскорблений на ютубе, тупо направленных на общий образ жителей одной из частей страны. НЕ я одна это сделала, тему снесли сразу- правда, она еще и заглавными буквами была.Еще раз, когда начали оскорблять одну из форумчанок- не помню кого.Плюсов не имею, пока)))Если таки выгонят с форума- напьюсь на радостях, устроюсь на работу и стану прилежной хозяйкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз 5-6 за четыре года А до "соответствующих ответов" лучше не опускаться, отбрить можно спокойно и с достоинством, эффектнее будет :)))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне это не надо. Если мне не нравится как мне ответил человек на форуме, я его посты игнорирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда к своим конфликтам(редким) нормально отношусь, как к тренингу.по поводу других - могла бы только в МЕГАочевидных случаях, в других же понимаю, что моя мораль и понятие о давлении, справедливости и даже о хамстве может не быть единственно верным.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ГДЕ ТАКАЯ КНОПКА8-0? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фак вам в помощь ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это не оттуда. это еще из царской жандармерии ([+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, копать мне еще и копать..... и главное куда...под дерево родовое...отыскивая корни......хотя есть шанс наткнуться на бочку...или на плаценту ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так и делала сначала по неопытности, писала на мейл админу- но в ответ тишина. Больше не пишу- смысл? хотела получить ответ, почему же мне поставили "+", если тот, кто нажаловался его заслуживал более, но... Наверное были другие дела поважнее. Зачем же мне тогда писать в пустоту? Р.S. Ловлю еще один "+"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шутю. В курсе я, но никогда не пользовалась. Глупо это - жаловаться [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Не припомню сколько раз, ну до десятка за пять-шесть лет точно. Почему? + Аналогия:Если в супермаркете буйный неадекватный покупатель будет бить морды другим покупателям, крыть матом, колотить банки и яйца, я уж точно не буду разбираться с ним сама, а позову охрану супера. Так и здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, я здесь, соскучились? Я вижу вы тут нашли новый объект? все меня никак не можете забыть. Прошу вас оставьте ни в чем не повинного человека в покое. Эх, хоть вы и врач. но вам самой пора обраиться к врачу, везде вам Сара_ мерещется. это уже не шуточки...[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах