Дедушка женится. Надо его образумить. Как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну про паспорт уже посоветовали, еще можно стправку что он недееспособен и себя опекуном:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно новой бабушке сообщить что есть завещание на вас, или дарственная, или еще что. И смотреть на реакцию бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы как маленькие...понты наше все! берем смазливого...вкладываем бабло в антураж....быстренько клепаем компромат.....и подсовываем дедушке....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь не отвертишься.... :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю Я верю. У меня самой такое было года 3 назад. Моему папе 72 , этой сучке 34. То что я пережила, врагу не пожелаю. Но боролась аки зверь. Я победила. Но бой был страшным и без правил. кстати папа недавно спасибо сказал. Сказал если бы не я , его уже не было. А тогда отравить меня и моих детей обещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его жизнь. Не допускаю и мысли, чтобы мне кто-то указывал, как мне жить+ Живите своей жизнью.Это его выбор, его деньги, его здоровье.Он хочет быть счастлив, пусть и с этой теткой.Вы - кто, чтобы решать за него?P.S. Такая же ситуация была с дедом мужа. Никто в семье даже не посмел заводить разговоры о правильности или неправильности его выбора.Да, мадам после смерти деда получила много. Но она не у нас отобрала. Мое - это мое. А дедушкино - дедушке принадлежит.Отсутствие материальных претензий к родственникам, а так же трата энергии для того, чтобы заработать для себя, вместо того, чтобы делить чужое - значительно улучшают микроклимат в семье и облегчают жизнь.Все имхо.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы обеспокоилась, узнав, что дедушка - не первый пожилой муж и двое предыдущих уже в могиле. А в остальном, конечно, правильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея!!! Купите деду желтый билет, тогда все будет ваше! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка - дееспособен. А это понятие включает в себя+ возможность самостоятельного принятия решение относительно вступления в брак.Да и автор, я так понимаю, не озвучивает дедушке напрямую, за что она переживает. Не говорит правду - дед, мол, волнуюсь, что деньги и блага этой курице достанутся, ну и о здоровье твоем тоже переживаю, но главное - о деньгах))).Так с какой стати автор тогда абсолютно чужого человека в меркантильности обвиняет?[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах