Дедушка женится. Надо его образумить. Как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та опечаталась я от страсти...к такому дедушке ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она, пятницооооо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опппа! Ситуация! Попробуйте в милиции пробить, через знакомых, если есть, что-то слишком часто умирают.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? В далекие 90-е (которые сейчас вернулись, похоже) была у меня соседка, которую наняли нехорошие люди и поженили с дедушкой. А дедушка вскоре умер. Темная история была, соседка не распространялась, но квартира дедушкина отошла тем дядям нехорошим. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлюбний договір і наперед оформлений заповіт -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ещё посмотреть надо, кто кого развратил. Я думала, что деда уже только концерты Петросяна заводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробивали уже. Старички оба были, сердце, всё чисто. Правда до сих пор ещё суды за наследство идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завещание можно переписать, договор не поможет, дарственная до женитьбы на детей.А дед да - молодец, и не боится, старый лиходей:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О договоре слушать не хочет - любовь, епта! Мне б как-то разговорами ему глазки открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас подружки молодые, авантюрные есть? Можно рассеять дедушкино внимание, глядишь - свадьба и отложится на неопределенный срок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в арабиях процветает дама, похоронившая более десятка дедушек В интервью она обьявила, что выходит по любви - ведь каждый из дедушек любит ее "каждый раз как в последний раз" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых в похожей ситуации папа, глядя на фотографии его молодой жены с любовником, сказал: "пусть девочка потешится!" - вот и все, никакого "открывания глаз" не получилось..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть дед брачный контракт оформляет... пыл у невесты поубавится[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"потеряйте" его паспорт. Я сталкивалась с такой ситуацией, потом еще разводить не хотели, типо "вы нам статистику портите". Я грю, ехтить, деду 91, куда вы смотрели? А молодуха дочка секретаря сельсовета и пофик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чет думаю...что лучше все же на "бабушку" воздействовать.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда план следующий : 1. Деду предъявить свидетельства о смерти двух бывших счастливых престарелых мужей.2. Поинтересоваться не хочет ли он быть третим.3. Если таки хочет, то тогда ему надо : 3.1. Составить брачный договор, согласно которому имущество в случае его смерти переходит к вам. 3.2. Решить самому все вопросы с ритуальным агентством по поводу своей предстоящей смерти, договориться о месте на кладбище, заказать памятник и кафе на основные поминки, на 9 дней и 40 дней. 3.3. Включить верхнюю голову....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Реально дельный совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Будем продумывать разговор в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед - орел! Бурные продолжительные аплодисменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учите, как? Я ж и ищу выход, ну как её обезвредить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Он пока с новым возится будет, то можно будет ещё какую-то бюрократию придумать, а там может комуто из них и надоест этот цирк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего не сделаете, у меня клиентка вышла замуж за дедушку в Голландии, ей 42, ему 61, мало того , что он ей тут дом с мраморной лестницей и бассейном купил, машину из салона, потому-что она после развода на съемной квартире жила. Так его дети пытались устроить ей козью рожу в Голландии- дедушка обиделся на них сильно, а любовь своей жизни защитил) Так что не представляю, что Вы можете сделать. разве нанять детектива- собрать на неё компромат из прошлой и нынешней жизни и образумить деда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсунуть молодого и богатого )))))) чтоб он вскружил ей голову...а дедушке потом компромат показать ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б был такой на примете, то я б может и сама своего Ахламона пересмотрела.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах