Дедушка женится. Надо его образумить. Как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прогнозируемая) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замочить в сортире [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого грохнуть, да и бабло то все пока у дедушки:)) Киллеры в кредит не работают:))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или поговорить с ней предельно откровенно - если не отстанет от деда - найдете на нее компру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих видов пауков самка тоже съедает самца после спаривания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может они по залёту? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая приходит к отцу (он сам жил в 70 лет), а он в кровати с молодухой (правда оба под шафе). Подруга ее выгнала и заселилась к отцу на второй день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 42 и 61 - это еще ничо, а вот 75 и 25 ( да еще дважды вдова) - это уже нечто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это был его 3(!) брак. И через месяц после выселение этой молодухи во дворе паслась следующая, помоложе. не знаю, смеяться или плакать, муж весь в него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране брачный контракт не имеет сылы, все, что нажито совместно делится пополам, кстати автор, как она получит доступ, если он нажил это не в браке с ней? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сори, речь же не о разводе, а о наследстве /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте дедушке заключить брачный контракт тогда может и молодуха передумает замуж выходить (если решила таким способом денег подзаработать), а если все-таки пойдет по венец то может это ЛЮБОФФФ???? Тогда и денежки будут целы и старичек сладенького поест...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите дедушке что счас жениться для этого не обязательно.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портить можно на фото... на птичьи перья... на собачьи какахи... на мочу козла... вариантов море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж при разводе половина. А как жена умершего мужа она всё получит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убейте её ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж его взять-то? :))) Подружку легче найти [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык у всех невет бывшие мужья и не мрут, аки мухи)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший способ защиты - нападение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте обережні! вона може підсипАти чи колоти ліки, котрі викличуть інфаркт в моєї знайомої батько теж взяв собІ молоду, вона саме так робила, в кінці кінців його розбив серцевий напад. в цей момент він подзвонив колишній (!) дружині (запідозрив щось), вона викликала швидку і тільки так він залишився живим. мадам аферистку піймали і покарали . плюс віагра має погану побічну дію на серце, і дамочки, які "працюють" з джентельменами старшого віку, знають це чудово - мовляв, що поробиш, у нас кохання і він же хотів сексу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как девушку зовут не Аня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дедушка женился. Ничего не помогло, только поскандалили вдрызг. Он все понимал, но "хочу любой ценой", если ее заинтересует дом, деньги - "на" - только будь моей. Только официально жениться, кольца, свадьба, моя и всё! Дети, внуки, правнуки вообще на 110 месте. И сейчас главное его требование по отношению к уже жене - больше ему времени уделять - в карты играть, гулять, гулять... Она его уже в доме закрывает, чтоб он ей дал в огороде покопаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то дедушка дурачок, он же понимает, что деньги это его главный козырь. Чем может, тем и берёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елы, да, Аня. Вы можете просветить насчёт этой трижды девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чур это не я!!! ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах