Дедушка женится. Надо его образумить. Как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дедушка женится. Надо его образумить. Как? Сразу скажу, что дедуля мой человек довольно состоятельный и меркантильность с моей стороны присутствует, это да. Но женился б он на ком другом - слова б не сказала, а тож женится он на молодухе из Черниговской губернии которой ещё и 25 нет!!! Мало того, у неё это 3(!) брак. Из зажопинского хутора первый муж её вывез в Чернигов, а через год бац, и умер. Второй муж был уже старенький, но вывез уже в Вышгород, поближе к столице. Второй брак был меньше года - муж умер. Третим станет мой дедуля( и мадам станет столичной фрёй с доступом к серьёзным денежкам. И за деда боюсь, и за деньги боюсь, и с курицей этой в открытую воевать боюсь, а надо. Помогайте советами.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятницаааааааааа!!!!! Автор - мальчик или девочка?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахламон,вы малчик или дефачка ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я девочка, но муж-ахламон тоже присутствует. Ещё детишки-ахламончики.Но тема честно не пятничная!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быстро разводитесь, муж охмуряет фрю, подсыпает ей слабительное - и фсе. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПЯТЬ! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подозревала, что будут обвинения в тролизме, но жизнь иногда и покруче детективов фортеля подкидывает. Так-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что тут поделаешь? дружить с новоявленной бабушкой, тесно дружить - это единственный способ хоть как-то держать ситуацию под контролем. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А деду как эту затею объяснить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ее грохнуть никак нельзя? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дружить уже не получится.( Я ж её как увидела, так деду и выложила всё что думаю по её поводу. Блина, там такааааая курица, жуть просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложить дедуле все на вас оформить - если дама любит пойдет и так замуж. или написать завещание, что ей все останется в случае если они в браке проживут более 10 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грохнуть - это сильно кардинально. Мне б её хоть подпортить как-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык " всех не перегрохаешь" :) А дедушка еще видать ого-го....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабительное - это ж еще не все.....это ж временный эффект :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) не, 10 мало, лет 30 минимум, в противном случае все переходит Автору темы (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На даме написано крупным текстом - ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ. Даже если имущество оформить на меня, то мотать деньги она ж не перестанет. А дедушка у меня щедрый, когда влюблённый.)Дама уже с собанькой за 1,5 штуки на новеньком Фордеце рассекает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свести с другом, сделать фото, предъявить деду...сколько лет дедушке ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подсунуть будущей бабушке вашего мужа...чтоб все в семье осталось)))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классика жанра )) Но я серьезно: деда вы сейчас не переубедите, стать врагом №1 для него - вам невыгодно.Значит, потихонечку-потихонечку приучаем барышню к себе.Тут главное, чтобы вам от дома не отказали. Зачастую в подобных случаях старичек-молодожен наслушавшись жены начинает резко ограничивать общение со старыми друзьями и родственниками. Поэтому "дружите", чтобы потом в один нехороший день не узнать внезапно, что дедушка в больнице с непонятным диагнозом и подписанными дарственными на все имущество.Увы, плоть слаба ))) а когда в руках 70-летнего товарища 25-летняя красотка, то тем более.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дедушку заказать До свадьбы [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ....хто такое "бубующая бабушка"? Я не Автор, но мне жутко интересно стало :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старый развратник))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

75 в конце ноября будет. И проблемс в том, что он от неё сейчас вообще не отлипает. Сюси-пуси-зайчик-белочка... Заебелочка, как сегодня по радио слышала.(((Пока у них этот сопливый период, то дед ничего не слышит. А как пройдёт, то слушать уже поздно будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с тобой таки мыслим одинаково)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас