Дедушка женится. Надо его образумить. Как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дедушка женится. Надо его образумить. Как? Сразу скажу, что дедуля мой человек довольно состоятельный и меркантильность с моей стороны присутствует, это да. Но женился б он на ком другом - слова б не сказала, а тож женится он на молодухе из Черниговской губернии которой ещё и 25 нет!!! Мало того, у неё это 3(!) брак. Из зажопинского хутора первый муж её вывез в Чернигов, а через год бац, и умер. Второй муж был уже старенький, но вывез уже в Вышгород, поближе к столице. Второй брак был меньше года - муж умер. Третим станет мой дедуля( и мадам станет столичной фрёй с доступом к серьёзным денежкам. И за деда боюсь, и за деньги боюсь, и с курицей этой в открытую воевать боюсь, а надо. Помогайте советами.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятницаааааааааа!!!!! Автор - мальчик или девочка?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахламон,вы малчик или дефачка ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я девочка, но муж-ахламон тоже присутствует. Ещё детишки-ахламончики.Но тема честно не пятничная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро разводитесь, муж охмуряет фрю, подсыпает ей слабительное - и фсе. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЯТЬ! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозревала, что будут обвинения в тролизме, но жизнь иногда и покруче детективов фортеля подкидывает. Так-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут поделаешь? дружить с новоявленной бабушкой, тесно дружить - это единственный способ хоть как-то держать ситуацию под контролем. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деду как эту затею объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее грохнуть никак нельзя? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружить уже не получится.( Я ж её как увидела, так деду и выложила всё что думаю по её поводу. Блина, там такааааая курица, жуть просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложить дедуле все на вас оформить - если дама любит пойдет и так замуж. или написать завещание, что ей все останется в случае если они в браке проживут более 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грохнуть - это сильно кардинально. Мне б её хоть подпортить как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык " всех не перегрохаешь" :) А дедушка еще видать ого-го....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабительное - это ж еще не все.....это ж временный эффект :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не, 10 мало, лет 30 минимум, в противном случае все переходит Автору темы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На даме написано крупным текстом - ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ. Даже если имущество оформить на меня, то мотать деньги она ж не перестанет. А дедушка у меня щедрый, когда влюблённый.)Дама уже с собанькой за 1,5 штуки на новеньком Фордеце рассекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свести с другом, сделать фото, предъявить деду...сколько лет дедушке ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсунуть будущей бабушке вашего мужа...чтоб все в семье осталось)))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классика жанра )) Но я серьезно: деда вы сейчас не переубедите, стать врагом №1 для него - вам невыгодно.Значит, потихонечку-потихонечку приучаем барышню к себе.Тут главное, чтобы вам от дома не отказали. Зачастую в подобных случаях старичек-молодожен наслушавшись жены начинает резко ограничивать общение со старыми друзьями и родственниками. Поэтому "дружите", чтобы потом в один нехороший день не узнать внезапно, что дедушка в больнице с непонятным диагнозом и подписанными дарственными на все имущество.Увы, плоть слаба ))) а когда в руках 70-летнего товарища 25-летняя красотка, то тем более.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушку заказать До свадьбы [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ....хто такое "бубующая бабушка"? Я не Автор, но мне жутко интересно стало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый развратник))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75 в конце ноября будет. И проблемс в том, что он от неё сейчас вообще не отлипает. Сюси-пуси-зайчик-белочка... Заебелочка, как сегодня по радио слышала.(((Пока у них этот сопливый период, то дед ничего не слышит. А как пройдёт, то слушать уже поздно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с тобой таки мыслим одинаково)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах