Может я отстала от моды?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может я отстала от моды? Пуховик в полторы тысячи грн. на базаре,это нормальная цена?Самый обычный,симпатичный,с нат. мехом на капюшоне,НО так дорого???Или это со мной что-то не так,или цены оборзели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха,я еще в прошлом году прозрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цены оборзели, сама офигела когда за пуховиком ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда прошлогодняя коллекция по завтрашним ценам - это в какие ворота? причем лежавшая тут же на складе? [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ненормальная. больше 100 долларов, включая доставку из-за бугра, не заплачу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная, я купила за 1400 на Дарынке, без меха), отличный, лёгкий, тёплый, ношу уже месяц, одно удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы да,такие цены Я в прошлом году дотянула до рапродажи и купила за 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на базарах уже давно цены выше, чем в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно. В магазине пуховик 2300 и без меха ;-) За 1000 - синтопон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что-то приличное стоит вообще от2 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже походили посмотрели удивились. Еще и с синтапоном половина.Гляньте в Заре.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ноября это нормальная цена. В феврале такие же продают в 2 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне сказали что сапоги за 1000 грн это фигня, можно найти за 300 отличные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с февраля скидки начнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила за 600 грн в Колинсе (дисконт) без меха (вернее я это уродство выбросила сразу). Отличный пуховик! Чуть выше колен. Черный, приталенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... т.е. заказанные мною по 40 евро это шара... давно по магазинам не ходила, там че, реально такие цены??? опупеть...а я еще и чухалась... вторую куртку за 29 евро взяла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама себе купила на той неделе за 2000грн и это не в столице.да, сейчас такие цены.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, на каком сайте заказывали? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько писать, покупайте все на распродажах со скидкой 50-70%. Я весной купила отличный пуховик до колен, белый. под офисный стиль - 600грн со скидкой 70%. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, это такая игра, и давно пора в нее играть:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что понимать под пуховиком. Т.к. уже и синатпоновые-тинсулейтовые и т.п. куртки обзывают пуховиками.С искусственным наполнителем - да летом за бугром можно и за 10 у.е. взять - мы так и взяли, мужскую, правда)А именно на пуху 100-150 у.е оттуда + доставка, но, правда это будет не базарный вариант.Я покупала и за 60 евро из Германского мага, но он хоть и пуховик, но такой - до нуля, тоненький.Но вам уже поздняк метаться - замерзнете, пока будете ждать доставки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, для этого нужно однажды выложить в сезон сумму на 2 сезона, если люди не привыкли на распродажах затариваться.При ограниченному бюджете перестроиться на покупки по скидкам не так просто. Сама проходила.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже не помню, все поприходило в начале осени ну обычно кунда, тополино, корса. у меня мама ловит все распродажи немецкие и мне маякует.вот на днях оттуда блузки по 2,50 заказала... еще не приехало, но подтвердили.сейчас на итальянских распродажи. куртки на детей по 1,99 (правда на мальчиков). (сайт киаби, как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение