Может я отстала от моды?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие там полторы???? 2000 с хвостом средняя цена ващето))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не весной, а с января))) если хочешь в чем-то не засраном отдохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успела прочитать :( Я не следила, оно само случайно запомнилось про лето и отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой пуховик еще 5 лет назад встречался. Но я в принципе за модой не гонюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня способностей покупать вещи тогда, когда они мне не нужны :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , мне тоже вот зимой про сарафаны как-то не думается , а пуховик летом мерять - жарко :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, какая тема будет следующей?)))))) Уже были сапоги за 1000, пуховик за полторы, может еще что-то я пропустила:)) И каждый раз одинаково, автор ужасается, ему отвечают, что это еще мало)))))) Надо создать тему - ужас, норковые шубы нынче дешевле 20 штук не купишь, кошмар!:)))[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в дисконт-центре Адидас купила, за 990. Были и дешевле. Не ходите на базар и кидстафф)) такой же на кидстаффе видела на сто грн дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож несколько лет назад так считала, как Вы просто сейчас прижало(((согласна - перестраиваться тяжело.теперь только на распродажах, плюс жаба давит платить такие деньги в сезон за тряпки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой пуховик, у меня например дорогой Покупала Труссарди за 800 дол, красивый обалдеть, считаю девушке за 30 можно если есть возможность, можно купить и хороший добротный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, купила себе 2 пуховика французского бренда в стоке на распродаже год назад и не могу нарадоваться. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать на сейлах хорошо, конечно но это ж как лотерея, повезет или нет найти, то что хочешь, ведь действительно выбор уже поменьше. Вот я купила летней обуви три пары в конце лета, и исходя из проблемного размера, считаю, что мне очень повезло. А вот в конце прошлой зимы хотела ботинки и что..ни размера ни моделей. Так что пришлось покупать сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение