А до скольки лет нужна няня?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока шла домой и гуляла, но как-то особо у нее потребности потыняться по улице не было Да и общения было много и без прогулок - каждый день какие-то кружки - рисование, танцы, английский и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите,если не трудно, ибо я снова вас не поняла.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в 16 изнасиловать могут() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, можно вырасти среднестатистическим мальчиком, а можно поступить в англоговорящую школу- оттуда в оксфорд и жить в Британии и быть послом например. Можно иметь гувернеров до института, а не греть еду в микроволновке и радоваться жизни от того, что продлёнка кончилась. Вы странно рассуждаете, у всех свои планы на детей. Я не сужу о возрасте до которого надо няня, потому что мне не странно, что в детей инвестируют, если нет времени заниматься самим. Как правило это время пускают на получение доходов. и да- это большая разница- средний самостоятельный ребенок, или тот, с которым занимаются специалисты. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас сотрудницу раньше с работы отпустили, потому что у нее ребенок....14 лет. Я сидела до последнего,бо детей нет. Шоли завести,шоб до 25 ребенкиных лет с работы отпускали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что ребенок одинаково соображает в 8 и в 16? Я считаю иначе.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у няни и гувернантки разные обязанности, и я не спрашиваю, нужно ли "инвестировать" в детей как и в какой мере это делать, каждый решает сам для себя и в меру своих возможностей/желанияречь вообще не об образованииКстати, большинство ответивших берут няню для школьника в основном ради его безопасности и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа и его брата примерно так и было :))) зато свекровь спит спокойно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими заморочками, как на форуме, лет до 30-ти, как минимум...)) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До женитьбы и замужества. Честно... Смотрю на своих и прозреваю ежедневно+ Так это с контролем.А безконтроль - это апокалипсис (в нашем случае).Кстати, я никогда одна дома (живя с родителями) не оставалась. Только когда учиться поступила в другом городе (мне было 16).Ничего, жива. В безответственности и лени не замечена. Скорее - наоборот, излишне самостоятельна...Может - наверстываю)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугага. Моего лапочку и в 36 нельзя одного надолго оставлять :))) Будет срач и кошки некормленные А ребенка и подавно, лет до 10 минимум будет под постоянным присмотром.... она у меня растерянная и рассеянная. :) Всегда что-нибудь забудет или перепутает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это не от детей зависит", зависит исключительно от уровня организации психических процессов конкретного ребенка [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах