У меня Девский оргазм от этой упорядоченности.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Девский оргазм от этой упорядоченности. http://nicety.livejournal.com/984234.html?style=mine#cutid1Я понимаю, что смахивает на жизнь человека, у которого проблемы с памятью, но я просто в восторге. Поставьте мне какой-нить диагноз)))Особенно кухонные шкафчики добили... У меня там тааакооой безлад((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это моя мечта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне такое в детской нужно замутить)). Особенно нужны надписи "Учебники" и "тетради")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите мультиоргазм? : http://mix-riu.livejournal.com/18013.html?view=52317#t52317[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, я не одна. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Детка сказала, что не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) Только для ее осуществления нужно квартиру побольше и соответствующую мебель подобрать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... они живые??? это ж тронутться можно - так все разложить, подписать , рассортировать ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееттт, это не то)) У меня не настолько запущенный случай.Я просто очень люблю порядок в шкафах и тумбочках, миллион блокнотов и 100500 папок на компе. Дева, что с меня взять...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть на три дня, но клЬОвоооооо.. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! занудство какое)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в моем доме. Минут(зачеркнуто) секунд на 20. А потом явятся муж, сын, кошка и тот парень, который разводит у нас срач [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая красота ровно до того момента когда в квартиру заходят муж и дети конечно так у меня никогда не было и не будет..но это ж можно умом тронуться так все раскладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сдурела. как в магазине, ужас. хоть и Девская страсть к порядку с возрастом проклевывается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа порвало. это про мою маму - она легко разложила бы так елочку. еще и отсортировала б иголки [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ярлычки это, конечно, лишнее. но порядок меня вдохновляет. Я, кса, не только свои вещи, я и дочкины игрушки, резиночки, заколочки, украшения тоже сортирую. Меня бесит беспорядок, когда ничего невозможно найти. А так - всё понятно, ну места как-то больше стает, когда оно в порядке.А когда к маме приезжаю - и там в кухонных шкафчиках все расскладываю. Папа мой с таким удовольствием на это смотрит :), типа - доча домой вернулась.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально понимаю, что у меня растет непральная Дева((((((((((... или с возрастом приходит? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ооочень люблю всякие коробочки, корзиночки, коробки, органайзеры и т.д. И да, у мамы дома с каждым приездом убираю в шкафах))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я представляю как скучно с человеком, у которого голова забита ярлыками и порядками. Знаю такую женщину, ей даже почитать некогда, постоянно надо все складывать, и т.п. Оно же к вечеру будет все уже разбросано семейством... и каждый день надо это все складывать, ужасс[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, есть какая-то причина. Иначе не понятно, зачем на бадье с лаками писать - лаки, на полке с памперсами - памперсы - что так не видно?Или просто люди любят этикетки - вполне безобидный тараканчик.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще меня поразила куча разного барахла -ротожопие в чистом виде явно в доме есть девочканахрена маленькому ребенку такое количество всего? пригоршня блесков для губ, целая банка лаков для ногтей...мда.. не понимаю..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Мышка....наговариваешь ты на себя..... вот когда решишь себе еще и ярлычки клеить...тогда я приду к тебе с бутылкой диагноз ставить )))) а пока....теперь к теме....не..я б в таком жить не хотела....этож прям как в фильме...в постели с врагом....грустно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно тебе, меня в сторону порядка тОркнуло уже после 30 а до того времени - расп..йка редкая, мама-аккуратистка всегда в ужас приходила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стока барахла всякого я б 90 процентов выкинулахотя все выглядит супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах