У меня Девский оргазм от этой упорядоченности.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Девский оргазм от этой упорядоченности. http://nicety.livejournal.com/984234.html?style=mine#cutid1Я понимаю, что смахивает на жизнь человека, у которого проблемы с памятью, но я просто в восторге. Поставьте мне какой-нить диагноз)))Особенно кухонные шкафчики добили... У меня там тааакооой безлад((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, это моя мечта:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мне такое в детской нужно замутить)). Особенно нужны надписи "Учебники" и "тетради")).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите мультиоргазм? : http://mix-riu.livejournal.com/18013.html?view=52317#t52317[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух, я не одна. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Детка сказала, что не поможет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага:) Только для ее осуществления нужно квартиру побольше и соответствующую мебель подобрать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг... они живые??? это ж тронутться можно - так все разложить, подписать , рассортировать ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неееееттт, это не то)) У меня не настолько запущенный случай.Я просто очень люблю порядок в шкафах и тумбочках, миллион блокнотов и 100500 папок на компе. Дева, что с меня взять...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть на три дня, но клЬОвоооооо.. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! занудство какое)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в моем доме. Минут(зачеркнуто) секунд на 20. А потом явятся муж, сын, кошка и тот парень, который разводит у нас срач [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая красота ровно до того момента когда в квартиру заходят муж и дети конечно так у меня никогда не было и не будет..но это ж можно умом тронуться так все раскладывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сдурела. как в магазине, ужас. хоть и Девская страсть к порядку с возрастом проклевывается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа порвало. это про мою маму - она легко разложила бы так елочку. еще и отсортировала б иголки [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ярлычки это, конечно, лишнее. но порядок меня вдохновляет. Я, кса, не только свои вещи, я и дочкины игрушки, резиночки, заколочки, украшения тоже сортирую. Меня бесит беспорядок, когда ничего невозможно найти. А так - всё понятно, ну места как-то больше стает, когда оно в порядке.А когда к маме приезжаю - и там в кухонных шкафчиках все расскладываю. Папа мой с таким удовольствием на это смотрит :), типа - доча домой вернулась.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально понимаю, что у меня растет непральная Дева((((((((((... или с возрастом приходит? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ооочень люблю всякие коробочки, корзиночки, коробки, органайзеры и т.д. И да, у мамы дома с каждым приездом убираю в шкафах))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходит))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я представляю как скучно с человеком, у которого голова забита ярлыками и порядками. Знаю такую женщину, ей даже почитать некогда, постоянно надо все складывать, и т.п. Оно же к вечеру будет все уже разбросано семейством... и каждый день надо это все складывать, ужасс[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, есть какая-то причина. Иначе не понятно, зачем на бадье с лаками писать - лаки, на полке с памперсами - памперсы - что так не видно?Или просто люди любят этикетки - вполне безобидный тараканчик.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще меня поразила куча разного барахла -ротожопие в чистом виде явно в доме есть девочканахрена маленькому ребенку такое количество всего? пригоршня блесков для губ, целая банка лаков для ногтей...мда.. не понимаю..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Мышка....наговариваешь ты на себя..... вот когда решишь себе еще и ярлычки клеить...тогда я приду к тебе с бутылкой диагноз ставить )))) а пока....теперь к теме....не..я б в таком жить не хотела....этож прям как в фильме...в постели с врагом....грустно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно тебе, меня в сторону порядка тОркнуло уже после 30 а до того времени - расп..йка редкая, мама-аккуратистка всегда в ужас приходила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стока барахла всякого я б 90 процентов выкинулахотя все выглядит супер
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас