посмотрите на мое фото и скажите...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как по мне, если сапоги сходятся, то нужно носить их с юбкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я 38-40 -считаю себя очень даже стройной)))+ Но у меня рост 168 и вес 57 в одежде))) Мишке скажу: носИте то, что нравится лично Вам,в чем Вы чувствуете себя комфортно, уверенно и на заморачивайтесь "грушами" и длиной ног!Честное слово!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!(про кухню!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубооокий оффф! я, кажется, знаю ЭТУ кухню :) Волгоградская? :) хотя, могу и ошибатьсяпо теме- так под пальто ног не видно вообще, что тут можно сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в большой ТЦ в будний день, если есть такая возможность.. Я так делаю (я могу слинять с работы). Спокойно хожу по магазинам, людей мало, набираю кучу всего и меряю-меряю-меряю.. по-другому никак.. иногда вещи, которые, казалось бы, в жизни бы не купил - оказывается, отлично садятся/идут/подчеркивают.. В эти дни продавцы как сонные мухи))) Я терпеть не могу этого их "чем вам помочь". Так что просто походите и получите удовольствие.. А ножки абсолютно нормальные!!! Чеснслово!!! Я, кстати, тоже раньше пол дня настраивалась, чтобы сапоги мерить)))) У меня голень широкая, а шьют у нас на китайцев))) А я сразу расстраиваюсь.. Но сейчас вроде бы много чего подходит и смотрится отлично)) Пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матушка, да вам голову лечить надо. а вот с ногами все в порядке, отличные ноги ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня 38-40 до талии((( а жопа у меня 112 см.отакое...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, Корица стройная, аки кипарис:) нет и намека на лишний вес:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво - ноги Вашм обязательно нужно показывать))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запуталась в размерах, но не похоже что вы толстая по размерам)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя 112 не мало, я бы не подчеркивала... [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 сапоги сменить. ноги оставить ) хорошие ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже! Покупайте еще сапоги на каблучке повыше - контрольный выстрел мужу:))) И платье шикарное!+ Уря! Так радуюсь, когда женщины начинают любить себя:))) Поздравляю и удачи!:)))[+sign]Если мама позвонит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне можно носить, все пропорционально, толстой Вы не выглядите, видна легкая упитанность, не более()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему они))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам так сильно не нравятся ваши ноги хотя, после этой темы они вам уже, судя по всему, нравятся (и это правильно)) платья-юбки длинной до сапог - и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего юбки длинные нельзя? мне нравятся - я ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фигура хорошая у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по весу не могу размер определить, а по объемам - вполне) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже за ноги!!! Каблук выше, можно подобрать устойчивый! Носок более естественной формы (округлый, тупой, но не такой острый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволю и я себе вам посоветовать. Зря говорят не обращайте внимание на недостатки фигуры и все такое. Ведь правильно подобранная одежда, согласно вашей внешности и типу фигуры может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Для вас, исходя из того, что я вижу на фото. Подчеркиваем как тут уже писали грудь и талию, юбки лучше простые, прямые или слегка расклеш. чтоб уменьшить бедра, длинной до по или слегка за колено, макси тоже можно, например в вечерних нарядах. Никаких пышных юбок и капри. Брюки желательно прямые, без заниж талии, сапоги строго по ноге без каких там рюшиков и не лаковые, так как лак зрительно полнит ногу. про косточки я так и не поняла что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу нормальную женскую фигуру среднего веса. Если будете носить брюки, то худее не будете казаться. А так очень надо неплохо выглядят ноги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение