посмотрите на мое фото и скажите...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та признайтесь, что хвастаетесь верхней одеждой)))) Все нормально, носите и не заморачивайтесь... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, такие сапоги всегда утягивают, если икры не твердые, а немного заплывшие, оно еще легче утягивается, чем мышцы [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рассмешили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, у вас комплексы больше вас на самом деле! Это ситуация, как в передаче "Оголена краса" ведущий просил оценить свой вес и стать между девушками больше-меньше по полноте. Так и вы - неадекватно себя оцениваете! У вас СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ! Вы еще на самом деле полной голени не видели! Носите юбки и платья!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам....я почти плачу от счастья...честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите так и не заморачивайтесь, вы хорошо все подобрали:) главное - ровные ноги, пропорциональные. хорошие. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо, еще на выход повыше каблук купите, и будет еще стройнее) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые ноги. не выдумывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз напишу: все хорошо:))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожидала увидеть что-то ужас-ужасное+ Что могу сказать. Да, Вас можно пожалеть, но исключительно из-за низкой самооценки. Вы себя так ограничиваете, придумали для себя какие-то рамки - то можно одевать, то нельзя. Любите себя больше! С комплексами бороться тяжелее, чем с весом. По теме - с ногами и тем, что видно на фото, не вижу проблем. И не придумывайте их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблук можно повыше, а носок покруглее а так ничего, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие ноги..вы чего???обязательно носите сапоги и открывайте ножки:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...я думала тут НОГИ...а тут сапоги на ногах....:) то, что я увидела - все нормально...и веса лишнего под верхней одеждой я не вижу.....Носите на здоровье ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преееекрасно Вас в этих сапогах! Срочно ищете юбки и платья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как худеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! Вы даже не представляете, как это расширяет мои одёжкины просторы!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можете, вы смеетесь что ли? вам в них очень красиво, не издевайтесь над собой, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда кто-то посоветует....в эти сапоги брючины не запихивают же, правда? т.е. с ними можно юбки и платься до колена...бриджи наверно не пойдут....Боже, какой я профан в этом деле(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бриджи вообще мало кому идут, тем более они ноги укорачивают зрительно..носите юбки:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бриджи не надо, носите юбки и платья, для джинсов купите сапоги пошире и будете заправлять, но они будут полнить. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то я в шоке....поверьте, я очень себя люблю, но ноги....это мой крест...как странно знать, что в 33 года можно в себе что-то открыть новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не парьтесь, спокойно можно ходить. Но расслабляться еще не время! :)) Удачи! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие ноги...И кухня классная)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение