посмотрите на мое фото и скажите...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да?! А я люблю бриджи, лишний вес есть, но в бриджах и сапогах на каблуке ноги визуально стройнее и длиннее, или мне все безбожно льстят.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги как ноги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вы худая, а автор не худая, я тоже могу носить бриджи и все ок, но полным оно не идет. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я не худая))) я "груша" У меня попа больше метра)))Эх, сегодня устрою допрос с пристрастием, идут мне бриджи с сапогами или не идут))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные ноги миллионы женщин с такими ногами вижу на улице каждый день. купите себе еще сапожек, юбок до колена, будете неотразимы. покажите нам еще ноги без сапог, мож, мы еще чего подскажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше фото давайте - сзади, профиль, спереди:) я могу вам ответить честно) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю: я худая, но невысокая...мое имхо, что ноги таки укорачивают() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязатеьно выложу оголенные ноги....мне интересно мнение со стороны...спасибо вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, камера полнит)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что груша=тяжелый низ, бриджи это еще и подчеркивают и укорачивают. Груша+бриджи противопоказано, имхо [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо и вам обязательно нужно ходить в пышных юбках или платьях с пышной юккой - главное не надевать узкие в облипку и джинву, бриджи тоже не над, разве что идеально сидят - но с юбкой намного проще для Вас и изящней будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем стиль Анфисы Чеховой... платья и т.п. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может я Вас позже немного помучаю и пришлю пару фоток своих, так сказать, в "трико" ...и если у Вас найдется время и желание, то Вы смогли бы мне посоветовать что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно я? меня тут критиковали за неправильные советы полным женщинам:) вы можете прислать фото в одежках, а я скажу, что мне нравится на вас)) Если есть талия, я считаю, что надо подчеркивать талию и к низу юбки расширять, если есть декольте - подчеркивать декольте...[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите шлите - если смогу помочь, буду рада .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если забракуют, начну продавать свои бриджи, офисные шорты и т.д.() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и я уже влезла, сорри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) вы часто даете дельные советы девочкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, присылайте [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну главное чтобы еще вам нравилось, мой стиль сералько-угги все бракуют, но мне нравится) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и талия есть, и грудь вроде тоже....ОБ 109, ОТ 80, ОГ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне нравится такое: http://www.ladymystery.ru/doc0_1042_1636_1866.htmlhttp://noemia.ru/articles/526/[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько по вашему полная?:) а то может я не то представляю, и верх ві носите короткий или туничками? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выложу возможно открыто на форуме и дам возможность всем высказаться и собрать для себя полезное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение