мужики мельчают?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы не поверите, но я тоже была дочерью ( и не так давно, мне еще 40 нет). Но я точно знаю, что быть дочерью и быть мамой взрослой дочери - это абсолютно разные вещи. Поэтому так и написала вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами соглашусь. Я сама ярко выраженный лидер. Не могу сказать, что мой муж совсем уж инфантилен, но скажем так, с радостью многие вещи перекладывает на меня. Даже не так: он просто не задумывается о многих вещах. Но и мне так проще. Один из самых ярких примеров - ремонт. С удивлением читаю, что часто до разводов доходит из-за того, что кому-то не нравится цвет обоев или плитка. Моему было пофигу. Кстати, все эти вещи я обсуждала только с дочкой. Особенно когда речь шла об оформлении ее комнаты:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! все это ерунда..проблема не в том, что дочка сильная и лидер, а в том, что мало мужиков сильнее нее :( и не надо себя переделывать, лечить и тд..Она сама насмотрится на таких вот прынцев и будет четко понимать, кто ей надо. Но все со временем приходит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты лучше скажи, как через толпу ТАКИХ пробраться)) а где берет? на каждом шагу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС....за дочку душа в 100 раз больше болит, чем когда ты сам свои шишки набивал..... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ы на Вашем месте поговорила с дочкой на предмет "требований" к мальчикам.. Не знаю, как объяснить, но должно быть у нее в голове, что мальчик как минимум не должен гулять за ее счет..Да и в 20 лет иметь деньги на кино-домино вполне реально.. Одним словом, цену себе знать надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це треба читати усім мамам-папам хлопчиків, які вирішують усьо за них, роблять за них уроки вирішують що одягати, дують в ложку і не вчать працювати і приймати самостійно рішення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а конкретно до вашої ситуації - проглядається тенденція до вибору неконденційного товару вчіть вибирати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это диагноз :( не лечится. такими и останутся всю жизнь () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю полностью. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб Ваша невестка такая же была,как Вы -и наступит полная гармония!)))) я-то дома ремонтирую всякую фигню,потому что мужика в доме нет.....Вот надеюсь, что дочкин как раз умельцем будет))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос главный...не в измельчании мужчин, а в том...что вы привили дочери...раз она таких находит...и подбирает.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь не Овен по знаку? Просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другой пример,один товарищ работал с 16 лет......уже 40 а заработок все тот-же....а все нахваливали,вот молодец,старается! А другой только в 30 раскрутился ,да так нехило...а до этого в ларьке охранником яйца просиживал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. у меня тоже дочь на выданье, но такой "товар" не подбирает и даже на горизонте нет. что-то с вашей дочкой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, однако, тенденция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь.....всяко может быть....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на все 100!!!!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это скорее исключение из правила -большинство ребят в 20 лет еще фактически дети, к сожалению. Хотя вот сейчас начали дочкины друзья из армии возвращаться(почти все ушли,кроме дочкиного и еще одного мальчика с ожирением) - такИ мужики получились там! Позавчера прихожу с работы,а они у нас мне сюрпризом - как подхватили меня на руки по очереди!"Ой,тетя Наташа,как мы соскучились")))) А я ж их чуть ли не с детского садика знаю! Ну прям бальзам мне на душу -какие мальчики! Был бы у меня сын -в армию пошел бы обязательно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мене в свій час такі хлопці не існували взагалі- це як калюжа, яку треба акуратно обійти і не вляпатись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не согласен. в 20 - дите еще! У меня где-то так по заработкам получилось:21-23 - копейки, на пиво и поесть23 - получше24+ - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение