мужики мельчают?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, а потом получается такие как в теме "девушка за 40тыс. у.е"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет- еще не мужик а мужики мельчают- таки да! Я вот опыт уже имею, дык, не за кого глазом зацепиться. И не по 20 им уже, а за 30.В 20 надо смотреть на потенциал.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала Ваши ответы. Я думаю, что девочка еще найдет нормального парня, это все переходной этап. А вы оставайтесь ей лучшей подругой, не спугните ее своим недовольством. Счастья дочке:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала, что во всем должна быть мера, а лучше чтобы как в теме - муж лежит 3 года без работы? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у нее просто своего стержня нет. + она кидается на того, кто ласковые слова говорит... вы еще обратите внимание на то, что у нее за подруги. это тоже немалый фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. не место надо знать, а голову на плечах носить. + хорошие они вон рядом ходят, а наши девушки в основном на неадекватных и гулящих кидаются, не замечая больше никого возле себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет парни еще лоботрясы просто.. а сильно "целенаправленнные" и черзчур ответственные в этом возрасте - очень часто (не абсолютно конечно) значит, что просто пока что за них целеустремленные мамы думают.. а если мальчик уж очень зависит от мнения мамы, то какие бы сверх перспективы ему не грозили, это не лучшая партия для любой девочки (нафикс тягаться с "крутой" свекрухой)20 лет - это ж мальчишки :) а дочь Ваша скорее всего таких выбирает потому что 1) не хочет серьезных отношений, всех этих планов, обсуждений будущего и прочее.. ей с такими парнями просто веселее... 2) никто (и Вы в первую очередь) не будет ее "досрочно" тащить с бойфрендом к алатрю, мол, "не упусти" .. оно ей сейчас нужно? 3) и сама знает, что замуж за такое "счастье" не хочет. повзрослеет - посмотрит на другой тип юношей.. а те - будут взрослеть вдогонку. А что касается особенных экземпляров (вроде истории о мобилке), то это - тоже для дочьки часть обучения. будет знать что и такие мужчины бывают.. хорошо что на таком безболезненном примере :) (это все равно надежнее 1000 чужих историй и фильмов вместе взятых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет. Поверьте, ее стержню любой мужик позавидует хм... двусмысленно фраза прозвучала:-) не в ласковых словах дело. А подруга у нее одна, еще со школы, да и то редко общаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я тоже думаю, что это запоздавший переходный возраст. У всех он с 14 до 17 проходит, а у нас вот так:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами хотим одного и того же, как мамы дочерей))) Но как дочка своей мамы,понимаю,что когда-то считала себя умнее и не хотела слушать маминых советов. Это просто жизнь, ничего не поделаешь. Главное: уберечь дочку от глобальных ошибок, да и то - если удастся... Сейчас вот с дочкой вспоминаем некоторые ее поступки и суждения 5-летней,к примеру, давности -как она тогда лезла в бутылку! А сейчас уже жалеет, что вОвремя меня не слушала....К счастью, ничего серьезно-плохого не было, но и это было ей уроками, позволяющими впредь избегать подобных ситуаций и делать глупости.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вы та счастливая мама, у дочки которой такой милый переходный возраст)))) А парни в этом возрасте -вообще еще дети. Разберется девочка,вот увидите.А вы просто мягко давайте ей советы,осторожно и деликатно высказывайте свое мнение.Что-то да отложится у нее в головке.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вот давайте с вами поговорим, когда вы будете реально в теме. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда последнее, что приходит в голову, это поздно начала узнавать парней. + многие девочки к 20-ти годам уже солидного опыта набираются, а она начала только сейчас, типа поздно взрослеет. все у нее наладиться. главное, что вы рядом. эх... все равно завидую вашей дочери. мне не хватало мамы до слез. самой пришлось жизнь изучать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, совет (повторюсь) - она хоть и не собирается пока замуж, все равно пусть со старшими пообщается. этот способ здорово мозг на место вправляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете я не была на выданье и у меня не было мужиков? ок-ок.... )) у меня отдел из таких как ваша дочь и я с ними близко общаюсь и вижу тенденции... пусть у меня дочь еще маленькая, но я себя еще помню хорошо в этом возрасте, как ваша дочь...[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна.. знаю ребят которым по 19-22 года, и это настоящие мужчины.. с головами на плечах, желанием развиваться и зарабатывать.. да, может миллионы в таком возрасте не зарабатывают, но хочет человек зарабатывать и расти или нет - и в 20 видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он в 20 еще не мужик, то он им и в 40 не станет, имхо [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ей вообще кого-то искать? девочка молодая, наслаждается себе жизнью и своей молодостью)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка ж жалко))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. В 25 уже понятно, в 20 многие еще не дозрели я знаю многих, у кого уже после 20 в голове что-то зашевелилось в нужную сторону.Честно, для меня сейчас 20-летние ребята- это дети.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и ровесники такие же встречаются 26-28 лет, еще и на шее у родителей сидят+ жуткая тенденция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, абстрактные вещи все легко обсуждают. только параллелей с собой обычно не видят "в фильме парень, конечно, подлец, и странно, что героиня этого не замечает, но на меня это не похоже, мой-то не подлец."ну или вот пример. вчера как раз видела ситуацию в фильме. компания - муж, которого как раз недавно увели из семтьи, любовница, мать любовницы и их знакомые. мать обсуждает мужчину "он водит девиц, интересно что бы сказала его жена" - на что ей говорят - уж кто бы говорил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила себя и свою маму... Моя мама тоже всегда критиковала моих "мальчиков". Больше всего меня бесило, когда я ходила на первое (!) свидание с кем-нибудь, а мама затем вечером устраивала мне допрос: как зовут? Как фамилия? кем работают папа-мама? (йолки, я бы сгорела со стыда, если бы на первом свидании спрашивала такое у молчела). Поэтому я маме просто перестала рассказывать про ухажеров и показывать их. Да, попадались разные - и инфантильные, и сильные. И только на своем собственном опыте я поняла, что мне не подходят сильные мужчины. Потому что они (в большинстве своем) стремятся подавлять женщину, а я сама люблю доминировать. Редкий мужчина способен быть одновременно и успешным лидером, и благородным человеком по отношению к жене, особенно зависимой от него. Поэтому я нашла себе инфантила (назовем его так) и счастлива с ним уже 12 лет. К чему это я? Разберется девочка. И обязательно найдет (может, не с первого раза - не страшно) человека, который подходит именно ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, патамушта воспитали мужика ) я уже и дом построила, и деревьев - лес посадила, и сына поднимем ) а сейчас пойду менять выключатель. потому что не могу иначе )) (с) и не считаю зазорным, что умею и накраситься красиво и починить стиральную машинку.Пы Сы: но ходить начала в платьях )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение