Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я то не особо боюсь, но вот мама с сестрой настаивают: никаких незнакомых мужчин :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходить буду пешком, уже узнала, на переходе Мостыська-Шегини есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, обычно так, но это же лоукост) ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПОЛЕТНЫХ КУПОНОВ.1.Перевозчик признает полетные купоны только в той последовательности от пункта отправления, какая указана в билете. Пассажирский купон и все неиспользованные рейсовые купоны, не сданные ранее перевозчику, сохраняются пассажиром в течении всей поездки и предъявляются перевозчику, а соответствующие рейсовые купоны сдаются перевозчику по его требованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите. А может все и к лучшему?) (подмигивающий смайл) вы незамужем? мужчины неженатые?))) Жизнь такая непредсказуемая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам!:)() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то не замужем:-) но нееет, мужчины постарше, за 50, да и не мой типаж:-)))Пока еду таки в Луцк, из Ровно не получается, а из Луцка на такси во Львов (дорого, но мне как-то уже все равно, смирилась с лишними расходами), а там сегодня в 17:00 едет автобус прямо до Вроцлава, вроде и места еще есть. Утром буду на месте, если все сложится и такси успеет.Подержите кулачки, а то уже боюсь загадывать наперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже улыбаюсь :-))я упрямая, доеду любым способом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооттт! Правильный настрой! Держать хвост пистолетом! ...А то "реву-реву"...))) Практически все ситуации в жизни нам для чего-то даются. Возможно эта - доказать самой себе что вы умеете действовать "вопреки" и преодолевать препятствия. Это полезное качество в жизни.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец:) удачи в передвижениях:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! успела я на свой автобус:-)) сейчас уже можно успокоиться, без пересадок к месту назначения. В итоге потеряла день, но ничего, это для закалки характера, так сказать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает всякое, ничего:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже улыбаюсь вместе с вами! Удачи в пути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возвращайтесь уже скорее, путешественница Вы наша))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась :-)) отоспалась, вот отписываюсь:На обратный рейс попала по расписанию, вообще не спала, чтобы не проспать :-D.Пропустили без проблем, даже не спрашивали ничего - это к вопросу об аннулировании обратного билета.В общем, сделала вывод, что, если очень хочется, то выход найдется всегда, даже если ты проспал на самолет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Спасибо за историю))) Успехов вам во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молодец!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УХ ты!!! Здорово, чт все так мирно разрешилось! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как границу переходили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успела на автобус Львов-Вроцлав, так что границу переходила не пешком :-). Нам повезло, мы даже из автобусов не выходили, никого с пристратием не допрашивали-не проверяли, но стояли на границе часа 4, ждали своей очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и спасибо всем за пожелания и поддержку, так приятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неактуально уже но на будущее могу сдать самый дешевый маршрут до Варшавы (может, там и на Вроцлав есть):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пассажир не пришёл вовремя на посадку-никто его не ждет,а просто выгружают багаж в то время,когда его нет. дорога каждая минута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах