Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву, первый раз такое, проснулась в 6:00, не поверила своим глазам, а самолет улетел в 6:10 :-(((((((.Будильник не услышала, такси обещали позвонить в 4, не позвонили. Это знак?А виза заканчивается в воскресенье и обратно у меня уже билет выкуплен. И друзья будут ждать, вечером встретиться договорились ((((((((((((((((((((((((((((((((вот что делать? у меня ступор. Начала искать что-то перекладными, так оказывается до Львова ничего с утра не ходит - ни поезда, ни маршрутки, ни автобусы. Как сговорились.Надеюсь на коллективный разум, хотя сомневаюсь, конечно, что мне в такое время кто-то ответит.... Просто в отчаянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда должны были лететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте так, наверное вам не нужно было ехать, куда вы собирались больше ничего не приходит в голову. Тем более если такое случилось впервые.Я бы никуда уже не ехала.Но если вам очень важно - поищите в интернете есть сайт, где люди ищут попутчиков в авто на разные маршруты, может там найдете попутку до Львова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до Катовиц wizzair а там еще дальше до Вроцлава (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за сайт? хотя думаю, на сейчас там вряд ли ищут, наверное заранее все же, но попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не помню название( когда-то здесь на форуме давали ссылку...Через гугл думаю легко можно найти - поиск попутчиков львов/украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что не ходят автобусы и маршрутки? Все международные автобусные перевозки посмотрели? Звоните туда утром. А если вам не по делу туда, то лучше забить на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://poputka.ua вот он, нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, что знала, просмотрела нет ничего :-( Мне не по делу, но поездка в эмоциональном плане была очень важна, нужно было перекрыть прошлые воспоминания, связанные с этим городом. Я долго готовилась, подарков накупила :-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела на сегодня к сожалению тоже ничего нет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в справочной аэропорта меня добили сказали, что раз я туда не полетела, то обратно билет тоже аннулируется. Ну кто такие правила придумал?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня НЕт такого, у вас могли поменяться планы! обратный билет действует! Сами так в сентябре летели - покупали туда-обратно, а потом "туда" изменился город и дата, просто первый билет потеряли, "обратно" воспользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказали в справочной аэропорта возможно, у них не точная информация, сейчас еще буду выяснять, спасибо.Пока ищу автобусы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала на вокзал, автовокзал,посмотрела маршрутки Не знаю, как на счет Львова, но например на Одессу они ходят постоянно, и никто о них не кричит.Может не до Львова, а до соседнего города, а там уже проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Аэросвит, то они могут подождать))) В конце октября рейс из Киева в Москву задержали вылет на 1 час 35 мин. из за опоздавшего человека, т.е. все пассажиры сидели в самолете и ...ждали. Причем многие опаздали на стыковочные рейсы уже в Москве. Такое не каждая маршрутка себе позволит... К слову, мой знакомый так "держал" поезд во Львов, оказывается есть такса у машинистов: 5 мин.= 100 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой улетел, я узнавала :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что не делается, все к лучшему, не расстраивайтесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если человек зарегистрировался и сдал багаж его ждут. чтобы избежать ситуации, когда в багаж сдают бомбу, а сами не летят. По правилам надо тогда выгружать весь багаж, искать чемодан того, опаздывающего, и потом грузить все обратно. Иногда проще подождать, чем проделывать всю эту процедуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите сюда http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-gn?f=%CA%E8%E5%E2&t=%CB%FC%E2%EE%E2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сюда http://bus.com.ua/460100/time.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще всего так и есть, обратный билет недействителен но уточнять нужно не в аэропорту, а в авиакмопании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, господи..... значит Вам не нужно. У меня вот одна дама по другому поводу ревет: Проспала на самолет. Самолет уже улетел. Виза заканчивается сегодня в полночь, и если она не вылетит сегодня, то в паспорт ей влепят "красивую" печать. Денег на обратный билет нет. Рейсы в ее направлении летают раз в день и этот раз на сегодня уже был....ЗЫ. а куда лететь собрались?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... уже неактуально автору.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще http://avtobus.at.ua/index/raspisanie_avtobusov_kiev_avtovokzal_centralnyj/0-331
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Визеера свои примочки, так что все может быть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах