Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какй авикомпанией летели? Откуда и куда? http://www.chartex.ru/info/UInfo.asp?AID=192
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Правила перевозок, а не примочки http://www.timatik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. визэйр так и делает, тем более, если билет куплен по акции. мы так один раз чуть в германии не остались. Если не полетели в один конец, то в обратный конец билет аннулируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их правила - это именно примочки + Потому, как если проблемы с рейсом создают они, то это только на сайте все очень красиво расписано про их обязанности, а в реале - один гемор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поехать на автостанцию (откуда уходят автобусы в данном направлении) + там есть частные маршруточники, которые будут ходить и кричать что-то типа "Львов, кому на Львов!"..Они собирают пассажиров (мозможно, подождать прийдется), но так вполне реально уехать и быстро добраться (в отличие от больших рейсовых автобусов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. Я летом в один конец билет провтыкала, обратным воспользовалась без проблем. Тоже в/из Германии. Мне в справочной Виззэйра барышня сказала, что так можно. И билеты были акционные.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу, аннулируется билет, как правило [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, барышне судьба остаться нелегалом))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да из Киева полно маршруток во все города Украины, не растраивайтесь. А нет-значит так надо было! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот автолюкс в 7-10 уехал, где вы искали? http://poehali.at.ua/index/raspisanie_avtobusov_avtoljuks_kiev/0-41[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если во Львов, то вариант - до Ровно, а с Ровно - до Львова. На Ровно маршрутки ходят.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что Вам повезло. Может таким образом была предотвращена бОльшая неприятность для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, успокоиться. Ну вот честно - это не самое большое горе, которое могло быть в вашей жизни. Тем более что реветь-то уже бессмысленно, самолет вы этим не остановите. Непродуктивно просто реветь, и глаза красные будут, и ситуация не изменится.)Во-вторых, попробовать с холодной головой узнать что ходит на Львов. Что-то по-любому ходит. Из нашей Полтавы раза 3 в день только поезд ходит и как минимум 3 автобуса, а уж из Киева...Ну и опять же - деньги эти в Вашей жизни не последние. Сейчас есть мобильная и инет - связь, можно всех обо всем предупредить.Я когда-то так на поезд проспала, а мобильного тогда еще ни у меня, ни у мамы не было, а она меня ждала в том городе на вокзале (ехала из другого города, чтобы там со мной встретиться). Представьте ее ужас, когда ребенок из поезда не выходит.. и позвонить ей мне некуда, чтоб вообще узнать, садилась ли я на поезд (я на квартире жила и там телефона не было) Ниче, я приехала другим поездом и там ее нашла.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так. рассказываю. едете до Львова, можно поезд 169 в 16-55 (экспресс, идет 6 часов до Львова). во Львове в полночь. маршрутка до Пшемышля идет около часа если не ошибаюсь. Далее от Пшемышля (Перемышля - Przemyl) элекричкой до Катовице (Katowice). По расписанию есть такая в 03-00, а в Катовице будете в 9-25. Вот ссылка на расписание http://www.polrail.com/sections/travel/timetable.html. Билеты купите на вокзале, только учтите что платить нужно будет в злотых, а все обменки ночью закрыты. стоимость около 90 злотых за первый класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хороший совет. И позвонить в представительство Визэйр, узнать, аннулируется ли обратный билет, предупредить, что назад лететь будете, чтоб не аннулировали. Ну как-то так.Во всяком случае, я б звонила не в Борисполь, а в саму авиакомпанию. Напрямую есть шанс договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договориться в визэйром? нереально :) у дискаунтеров довольно жесткая политика. Если политикой предусмотрено аннулирование билетов - никаких шансов договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот позвонить именно в Визэйр и спросить. А не в справочную аэропорта. Бывает, в авиакомпании идут на уступки. У нас была ситуация с аэросвитом, правда, другая, но звонили, просили и договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось приблизний маршрут: ( bahn.com наше все) Kiev Pass We, 09.11.11 dep 16:37 D 67Warszawa Zachodnia Th, 10.11.11 arr 09:05 Transfer time 9 min. Warszawa Zachodnia Th, 10.11.11 dep 09:14 EC 110 EurocitySubject to compulsory reservation, Bordrestaurant Katowice Th, 10.11.11 arr 12:03 [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна з пересадками через Львів (поїзди є у будь-який час доби) так буде дешевше[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиакомпании действуют согласно правил перевозки и не договариваются в пассажирами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное за советы. Рассказываю: даже скрываться не буду. Села в 9-00 на маршрутку до Луцка, оттуда во Львов поеду, а со Львова через Перемышль и уже дальше.Это как вариант.Прикол: в маршрутке со мной оказалось 2 мужчины, которые сегодня едут каждый отдельно на машине в Польшу из Луцка в моем направлении. Бывает же такое! Услышали мои телефонные переговоры и выяснения маршрута с подругами-родными и оба предложили подвезти, но я боюсь:-).Еще думаю, может, в Ровно выйти и оттуда до Львова - быстрее будет, но не знаю, как часто из Ровно ездят на Львов маршрутки.А во Львове брат двоюродный сказал, что без проблем довезет меня до границы.Пока думаю. До Ровно около двух часов езды еще.И да, я еще позвонила в визэир, там сказали, что в обратную сторону билет действителен и я смогу улететь. Надеюсь, что так и будет.Спасибо всем за советы и поддержку. Мои приключения еще продолжаются:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! А чего ехать-то боитесь? Спросите у них номер машин и фамилии, предупредите, что отправите друзьям (можете и тут вывесить).[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Вы границу как собираетесь пересекать? я так и не поняла? Есть границы, к-е нельзя переходить пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах