Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно, кто не спит(!), нужен совет, проспала на самолет, сижу реву, первый раз такое, проснулась в 6:00, не поверила своим глазам, а самолет улетел в 6:10 :-(((((((.Будильник не услышала, такси обещали позвонить в 4, не позвонили. Это знак?А виза заканчивается в воскресенье и обратно у меня уже билет выкуплен. И друзья будут ждать, вечером встретиться договорились ((((((((((((((((((((((((((((((((вот что делать? у меня ступор. Начала искать что-то перекладными, так оказывается до Львова ничего с утра не ходит - ни поезда, ни маршрутки, ни автобусы. Как сговорились.Надеюсь на коллективный разум, хотя сомневаюсь, конечно, что мне в такое время кто-то ответит.... Просто в отчаянии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда должны были лететь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте так, наверное вам не нужно было ехать, куда вы собирались больше ничего не приходит в голову. Тем более если такое случилось впервые.Я бы никуда уже не ехала.Но если вам очень важно - поищите в интернете есть сайт, где люди ищут попутчиков в авто на разные маршруты, может там найдете попутку до Львова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до Катовиц wizzair а там еще дальше до Вроцлава (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за сайт? хотя думаю, на сейчас там вряд ли ищут, наверное заранее все же, но попробую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению не помню название( когда-то здесь на форуме давали ссылку...Через гугл думаю легко можно найти - поиск попутчиков львов/украина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уверены, что не ходят автобусы и маршрутки? Все международные автобусные перевозки посмотрели? Звоните туда утром. А если вам не по делу туда, то лучше забить на все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://poputka.ua вот он, нашла)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, что знала, просмотрела нет ничего :-( Мне не по делу, но поездка в эмоциональном плане была очень важна, нужно было перекрыть прошлые воспоминания, связанные с этим городом. Я долго готовилась, подарков накупила :-(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрела на сегодня к сожалению тоже ничего нет :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в справочной аэропорта меня добили сказали, что раз я туда не полетела, то обратно билет тоже аннулируется. Ну кто такие правила придумал?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня НЕт такого, у вас могли поменяться планы! обратный билет действует! Сами так в сентябре летели - покупали туда-обратно, а потом "туда" изменился город и дата, просто первый билет потеряли, "обратно" воспользовались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сказали в справочной аэропорта возможно, у них не точная информация, сейчас еще буду выяснять, спасибо.Пока ищу автобусы какие-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы поехала на вокзал, автовокзал,посмотрела маршрутки Не знаю, как на счет Львова, но например на Одессу они ходят постоянно, и никто о них не кричит.Может не до Львова, а до соседнего города, а там уже проще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это Аэросвит, то они могут подождать))) В конце октября рейс из Киева в Москву задержали вылет на 1 час 35 мин. из за опоздавшего человека, т.е. все пассажиры сидели в самолете и ...ждали. Причем многие опаздали на стыковочные рейсы уже в Москве. Такое не каждая маршрутка себе позволит... К слову, мой знакомый так "держал" поезд во Львов, оказывается есть такса у машинистов: 5 мин.= 100 у.е.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой улетел, я узнавала :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все что не делается, все к лучшему, не расстраивайтесь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если человек зарегистрировался и сдал багаж его ждут. чтобы избежать ситуации, когда в багаж сдают бомбу, а сами не летят. По правилам надо тогда выгружать весь багаж, искать чемодан того, опаздывающего, и потом грузить все обратно. Иногда проще подождать, чем проделывать всю эту процедуру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите сюда http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-gn?f=%CA%E8%E5%E2&t=%CB%FC%E2%EE%E2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сюда http://bus.com.ua/460100/time.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чаще всего так и есть, обратный билет недействителен но уточнять нужно не в аэропорту, а в авиакмопании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, господи..... значит Вам не нужно. У меня вот одна дама по другому поводу ревет: Проспала на самолет. Самолет уже улетел. Виза заканчивается сегодня в полночь, и если она не вылетит сегодня, то в паспорт ей влепят "красивую" печать. Денег на обратный билет нет. Рейсы в ее направлении летают раз в день и этот раз на сегодня уже был....ЗЫ. а куда лететь собрались?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... уже неактуально автору.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще http://avtobus.at.ua/index/raspisanie_avtobusov_kiev_avtovokzal_centralnyj/0-331
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Визеера свои примочки, так что все может быть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас