хамелеон по жизни...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хамелеон по жизни... у меня опять кризис общения- по этому сразу сорри всем " литературным критикам" за каламбур.Имеем 37-38 лет, из которых 33 ( прям с рождения!)) не представляла себя без семьи , то бишь без мужа любимого рядом... со всеми вытекающими последствиями...... и шо... пережила развод,,, именно пережила- бо года два была свято уверенна что не переживу и умру от горя) и... и капец .. год спокойствия уже как минимум и полной уверенности что мне так лучше!!! , Чес слово - не хвастаюсь...боюсь! похоже на тихое сумасшествие ... вот так . Не хочется ни чего! Не трогают ни на грамм ни какие подробности теперешней счастливой семейной жизни БМ. Ни наличие ребенка у БМ.. ну шо там ещё такого - что может задевать,,,Принимаю мнения по поводу - такого вот состояния ещё не сильно старой "тётки".У меня вывод один- безхребетное , безпринципное, приспосабливающееся под любые условия и любой цвет)) - хамелеонище. Т.е. шо Е , того и хватит....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто хамелеон? Ви чи Ваш чоловік? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что же в этом плохого? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бесхребетное? просто у вас защитный механизм сработал,это хорошо, лучше чем доедать себя саморазрушая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:) у меня общий семейный ситаж зашкаливал, никогда не представляла себя -не - кем-то. Второй год- оторопь берет, как же дивно-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! Выживает тот кто умеет приспособиться [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормальная реакция на самое большое разочарование в вашей жизни. Держитесь и надейтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же индивидуальность и "свой" взгляд на жизнь?)) =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че держаться?:)) че надеяться?:)) автор о том, что нашел кайф в жизни без мужика в одной квартире:) ...и выделываться не перед кем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше конечно но я не много не про это- где человеческая индивидуальность))??? моя...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично- я не одна такая)) -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык обидно--засунь в лужу... стану жабой... -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держатся вобщемто нет необходимости.. проблема в "надеяться" ... на тему надежд размышляю не первый раз - дык ..нет у меня целей и мечт ...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! пугает меня это ужасно я ни какой вариант кроме того что имею - не могу даже теоретически представить - не нравится....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неет, просто это говорит о том, что вы умеете быть счастливой... см. свою подпись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне не знакомы ваши чувства, спасибо, что рассказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ полное отсутствие каких либо желаний полный ноль..." нас и тут хорошо кормят"...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может были раньше? Может начать с тех, что были и что-то придумаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего пока не надо представлять...просто живите, начнете чувствовать дискомфорт , появится желание выйти на тропу войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возбуждайте автора, дайте окопаться,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возбуждайте автора, дайте окопаться,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возбуждайте автора, дайте окопаться,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это припев:))), сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... но оно моё теперешнее счастье очень отличается от того что слово "счастье " значило для меня всю мою сознательную жизнь) . Если не вдаваться в подробности схема ПОСПАЛ_ПОЕЛ_ПОРАБОТАЛ_ПОЕЛ_ПОСПАЛ.... ВЫХОДНЫЕ - на заменуПОРАБОТАЛ- МОТНУЛСЯ КУДА НИТЬ С РЕБЕНКОМ( иногда просто дома на диванчике!! посидел)) ВСЁЁЁЁ.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах