хамелеон по жизни...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ладно, у вас лучше получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чесно - всё о чем мечтала по большому счету уже было или есть... в космос не хочу. золото-брилианты не хочу. в схему он-она не верю)) и не хочу.. ребенок - есть -рада . отдых раз в год так как люблю с палаткой на безлюдье - чаще не хочется.... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) да нет нужды рать окопы)) когда в катакомбах сидишь... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неплохая схема:), честно:)в мою вошли еще друзья и поездки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласите себе домой гавайский массаж вернее. массажиста, работающего в технике ломи-ломи-нуи. отдохните хорошенько. расслабьтесь и тогда вы поймете, что с вами происходит и что вам дальше с эттим делать.вот я сейчас кайфую как раз после массажа. давно так хорошо себя не чувствовала! и в голове просветление наступило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно в Тибет тогда надо, там смыслы жизни раздают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто по гороскопу? я -водолей, очеень похоже все:) и то, что было, и отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за массаж Я случайно в Турции попалась Мастеру массажа, во время первой процедуру ревела как белуга- стресс выходил, прошла весь курс и полностью переосмыслила свое существование и выработала более продуктивную стратегию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про потерю мечт - может это возраст? мне тоже 37-38, не развелась но бывало всякое, слово развод еще совсем недавно звучало часто. Да моя жизнь с мужем не похожа на сказку и если вспоминать юношеские мечты и сравнивать с имеющимся, то можно свихнуться. Да еще мама добавляет иногда коменты про "тебе наладить надо отношения с мужем" в тот момент когда я считаю что у нас все ок. Может это нормальное развитие человека-женщины к 38 (или раньше или позже) - что можно жить так как хочеться тебе, как лучше тебе, а не по каким-то лубочно-гламурным картинкам.Я тоже сейчас ничего не хочу кроме отдельного жилья, т.е. не мечтаю ни о любви, ни о карьере, ни о каких-то мега-зарплатах, амбиции исчезли. Хочу спокойствия и чтобы никто не трогал (свое жилье тоже в общем-то для того только чтоб мозк не выносили "ридни", а я им).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така сама. і вік такий. розлучилася в 33. раніше розлучення вважала найлегшим способом вирішення сімейних проблем. боролася, берегла сім"ю... розлучилася... бідкалася...+ зараз почуваю себе щасливою. безхребетною себе не почуваю. навпаки. оце думаю може через те сім"я розвалилася, що мені так добре бути самій?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одна ничего не поняла о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! завидую! а мне все время что-то надо и чего-то не хватает )) () .[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали такие выводы потому, что перестала волновать судьба БМ?) ну так это нормально, в принципе) хуже было бы, если бы было по-другому[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло больше, еще нет 30-ти, а я сама до этого дошла... и даже не шевелиться нигде, что вроде рано как-то. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и смысл, что нужно уметь быть счастливым в любых обстоятельствах У вас получается - радуйтесь! А вы самокопанием занимаетесь.Вам комфортно сейчас - ну и чудесно. Люди к этому вообще могут не прийти и соревноваться всю жизнь сами с собой, а вам нирвана на голову свалилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, Вы считаете себя ненормальной? Мне , наоборот, шлепнутыми кажутся женщины, к-е себя никак больше не представляют, окромя как женой. Такие иногда вопросища читаешь от замужних дам, они полностью отождествляют себя с мужем. Если что вдруг случится ( не исключено) и мужа у них больше не будет, это ж инвалиды настоящие.Я не устану повторять: "Жить по средствам , получать удовольствие от того, что утебя есть - это великое счастье".Я 10 лет прожила без мужа после развода - мои счастливые денечки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю что Вас так просто в лужу засунешь:) говорят что к 40 годам мы имеем то лицо на которое заслуживаем.Не зря говорят. Потому что мы до 40ка лет живем и выполняем установки системы. Потом мы начинаем жить тем, что мы действительно хотим и на что имеем энергию[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода ) Вода заполняет любую пустоту и принимает ее форму, вписываясь как нельзя лучше.Кто-нибудь, когда-нибудь, мог сломать воду? Ха.Дождик, туман, океан, лёд, ручей, озеро - она способна на всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хамелеон)) Вы просто отбросили старый хвост) а новый вырастет, не надейтесь))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-то оскорбительно и однобоко звучит (( а если мне комфортно именно с постоянным партнером? комфортно жить в паре, а не одной? при чем тут отождествление? от партнера ведь еще и получают что-то, а не только дают, не правда ли? Я хочу, чтобы меня вечером обнимал любимый сильный мужчина... я хочу засыпать в его объятьях... я хочу, чтобы ему было интересно, не голодна ли я.. и если я голодна, то он что-то сделал, чтобы меня накормить...я хочу секс тогда, когда я хочу, а не когда сможет любовник.. я хочу быть уверенной, что если я заболею, будет кому позаботиться обо мне и детях, я хочу иметь финансовую поддержку от мужчины и получать подарки, потому что он хочет меня порадовать. И зачем мне одиночество? что оно мне дает, кроме выбора, смены партнеров? в чем счастье?[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое, не зважайте() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, козу продали:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка, все правильно! И я такая же, те же этапы.Если очень хочется помучиться и поругать себя, ваше право, но на самом-то деле тут поздравления надо принимать. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо, что у Вас все это есть. А если вдруг не будет? Вы не понимаете радости автора, она вряд ли поймет Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это есть? сейчас как раз нет)) но я в общей сложности 18 лет была замужем (3 раза, если что :)), одна бываю не очень долго. Вот сейчас год одна- и уже мне это круто надоело, хочу замуж![+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах