хамелеон по жизни...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я считаю, это нормально. что, прям все обязательно должны быть замужем? вполне могут быть женщины счастливы и без мужика! счастье иметь штаны в доме сильно переоценено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже водолей.... -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот -- я как тоже на вывод о истиной причине развода наталкиваюсь.....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чтоб никто не трогал" - меня это слегка беспокоит ...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .....это как пример состояния "меня ничего не беспокоит")))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) можно вопрос что после "10 лет...." наступило? В этом суть самокопания - что ж дальше то будет??...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ругать себя не хочется- пугает "штиль" за ним в природе как правило приходит( иногда - очень внезапно) буря.......[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз хотите, значит будете стараться выйти, желаю, что бы у Вас все получилось, но есть женщины, к-е вполне счастливы в любом состоянии, не зависимо от наличия мужчины рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замуж вышла, т.е. мы живем вместе, все хорошо, но я совсем и не собиралась этого делать, просто человек попался хороший (чисто случайно).Но я даже не могу сказать, когда я была более счастливой , с ним или без него.Когда живешь с мужчиной, появляются некоторые , вполне ощутимые плюсы, но, к сожалению,исчезают другие плюсы. В общем, могу сказать, всегда может быть хорошо, если знаешь, чего хочешь.Никогда не понимала женщин, к-е скулили от того, что им не с кем пойти на праздник. Вот, все с мужьями, а они - нет. Мне как-то гулять без мужчины всегда лучше было.Если встретиться Вам хороший, берите, не встретиться, ну и хрен с ними))) гулять можно до любого возраста, старости не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания! а тем женщинам я завидую- писала выше )) () .[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы только год незамужем))) Потом так попрет! Ну правда, есть прелести в свободной жизни.За последние полтора года моя жизнь превратилась в рутину, хотя муж у меня самый -пресамый хороший, лучшего даже трудно себе представить, только я привыкла, что бы каждый день - праздник, а сейчас - бытовуха и мне это не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах