хамелеон по жизни...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хамелеон по жизни... у меня опять кризис общения- по этому сразу сорри всем " литературным критикам" за каламбур.Имеем 37-38 лет, из которых 33 ( прям с рождения!)) не представляла себя без семьи , то бишь без мужа любимого рядом... со всеми вытекающими последствиями...... и шо... пережила развод,,, именно пережила- бо года два была свято уверенна что не переживу и умру от горя) и... и капец .. год спокойствия уже как минимум и полной уверенности что мне так лучше!!! , Чес слово - не хвастаюсь...боюсь! похоже на тихое сумасшествие ... вот так . Не хочется ни чего! Не трогают ни на грамм ни какие подробности теперешней счастливой семейной жизни БМ. Ни наличие ребенка у БМ.. ну шо там ещё такого - что может задевать,,,Принимаю мнения по поводу - такого вот состояния ещё не сильно старой "тётки".У меня вывод один- безхребетное , безпринципное, приспосабливающееся под любые условия и любой цвет)) - хамелеонище. Т.е. шо Е , того и хватит....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто хамелеон? Ви чи Ваш чоловік? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что же в этом плохого? [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бесхребетное? просто у вас защитный механизм сработал,это хорошо, лучше чем доедать себя саморазрушая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра:) у меня общий семейный ситаж зашкаливал, никогда не представляла себя -не - кем-то. Второй год- оторопь берет, как же дивно-то!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово! Выживает тот кто умеет приспособиться [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нормальная реакция на самое большое разочарование в вашей жизни. Держитесь и надейтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же индивидуальность и "свой" взгляд на жизнь?)) =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че держаться?:)) че надеяться?:)) автор о том, что нашел кайф в жизни без мужика в одной квартире:) ...и выделываться не перед кем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше конечно но я не много не про это- где человеческая индивидуальность))??? моя...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично- я не одна такая)) -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык обидно--засунь в лужу... стану жабой... -[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держатся вобщемто нет необходимости.. проблема в "надеяться" ... на тему надежд размышляю не первый раз - дык ..нет у меня целей и мечт ...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! пугает меня это ужасно я ни какой вариант кроме того что имею - не могу даже теоретически представить - не нравится....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неет, просто это говорит о том, что вы умеете быть счастливой... см. свою подпись:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) мне не знакомы ваши чувства, спасибо, что рассказали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ полное отсутствие каких либо желаний полный ноль..." нас и тут хорошо кормят"...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может были раньше? Может начать с тех, что были и что-то придумаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего пока не надо представлять...просто живите, начнете чувствовать дискомфорт , появится желание выйти на тропу войны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не возбуждайте автора, дайте окопаться,()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это припев:))), сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно... но оно моё теперешнее счастье очень отличается от того что слово "счастье " значило для меня всю мою сознательную жизнь) . Если не вдаваться в подробности схема ПОСПАЛ_ПОЕЛ_ПОРАБОТАЛ_ПОЕЛ_ПОСПАЛ.... ВЫХОДНЫЕ - на заменуПОРАБОТАЛ- МОТНУЛСЯ КУДА НИТЬ С РЕБЕНКОМ( иногда просто дома на диванчике!! посидел)) ВСЁЁЁЁ.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас