Нет насилию в семье! Соседи-кляузники, запишите телефончик

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, конечно... она будет плакать на тему "как же мне будет больно" часами и причитать "сейчас-сейчас, мамочка, только одну минуточку подожди!!!"была на желтом тема о похожем ребенке, как ее полтора часа уговаривали кровь сдать.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сами зарисовывали, я только следила чтоб пузырек с "краской" не перекинули и таки перекинули на свежесобранный папой деревянный стол бутылку фукорцинапапа орал как раненый бизон :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племяшка так орала, и причитала, и рассказывала что в милицию позвонит на сдаче крови из пальцавышла, отряхнулась, и бодро сказала "нушо, мама с папой, пойдем покупать шоколадку. обещали ж"у мамы с папой руки трусились до конца дня :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если б соседи услышали, как я нос чищу сыну:))) сначала хьюмером, потом сморкать заставляю, а он мне "не мучайте меня! пререстаньте! да что ж вы делаете, ПЕДОФИЛЫ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо. Вопрос в том, как это будет поставлено у нас - человеческий фактор А по сути - хорошо, когда женщина знает, куда обратиться и что делать, когда ее бьют. Почему то при насилии все сразу о детях думают... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужны такие службы, лишь бы они реально помощь оказывали страдающим от насилия.... а про детей- соседям видно нормальные родители или нет: и в коридоре и на площадке видно отношение родителей к ребенку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обращалась туда, ничем не помогли, посоветовали найти хорошего адвоката
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах