Нет насилию в семье! Соседи-кляузники, запишите телефончик

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция на бытовуху вообще не приезжает. типа, вот убьёт, тогда и жалуйтесь. Сосед так жену таки чуть не убил.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я викликАла, приїхали через 7 хв () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы слышали, как орал мой 6-летний сын "МАМОЧКАААА!!!! НЕЕЕТ!!! НЕЕЕТТ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЭТОГО!!!!!" Ага, мать -сволочь антибиотик колола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вижу другой аспект, это ж всех детей начнут на успокоительные сразу присаживать,к ак в Америке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая семья. молодая, мама папа и маленький ребенок. И есть у них сосед, не совсем душевноздоровый человек. Так вот этот сосед ночью по несколбко раз врубает музыку, на поную мощность, и ровно на 5 минут. После чего выключает, так же резко как включил. И наслаждается (я так думаю) хаосом за стенкой. Дите орет не прекращая, родители сами понимаетев каком состоянии. После этого этот сосед пишет (звонит) в соответствующие инстанции кляузы на тему: ребенок орет постоянно, мать шляется неизвестно где, его одного бросает, ну и все в таком духе. О! Если б вы знали сколько людей стали ходить к ней домой как на работу! И представители жека и поликлиники, и учпстковый и педиатр, и кого там только небыло! Капец, я ее слушала и плакала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжают еще как. И даже спецотряды. Было дело:)+ собираемся на прогулку. Звонок. Открываю дверь, а там мужчинки в бронежилетах и масках. С перепугу чуть в штаны не навалила:)) Знаю же, что консьерж кого-попало не пропустит. Оказалось, что этажом просчитались. Но мне еще долго икалось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, можно же и соседу организовать посетителей: начать с заявления участковому... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вчера так орала, что соседи, наверное, подумали, что я ее убиваю. Ее и пальцем никто не тронул, а она во все горло: "Ой-ой-ой, бедаааа, ой не могуууууу" . Мне аж страшно стало.. Я 4 раза попросила убрать с пола игрушки, в гостинной невозможно было пройти. Там и посуда, и Барби, и пазлы, и кубики, короче, реально не было свободного места. Она мне каждый раз обещала, но, естественно, действий не было. Я сказала, что возьму большой мешок, все сгребу и отдам мальчику из соседней квартиры, что и сделала после 5-го игнора просьбы (собрала в мешок и выставила на балкон). Таких криков и причитаний я в жизни не слышала. То ли она великий манипулятор, то ли с меня хр...вый педагог. Так что, скоро у меня будут в гостях соцслужбы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это служба специальная. При них же женские приюты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого перепугу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых в Израиле так орала дочка, когда её папа одевал:) приехала полиция, да разобрались. Соседей я понять могу - папа воскресный там:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше я буду "ложной тревогой" если это кому-то поможет в настоящих опасных случаях. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит как было 10 лет назад так и есть :(хотя хотя это дело не одного года, чтобы милиция (да и другие службы ) начали принимать домашнее насилие серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в Добробуте орала на всю клинику "отпустите, будьте милосердны!" так, что сосуды полопались и вызывали другого врача ее посмотреть. Как на меня смотрели пациенты в коридоре... свекла - бледная поганка на моем фоне была:)) Это не помешало ей ровно через 5 минут выдать - "в принципе, мне понравилось. Когда в следующий раз пойдем?"Это мы кукушку делали 1-й раз, со 2-го раза и далее для нее это процедура-развлечение:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА)))))) мы тоже на кукушке изпозорились))) Зато теперь дает капать что угодно) Грю - выбирай, капельки сейчас или кукушка потом))))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Включил музыку - звонок в милицию. Включил - милиция. Включил - милиция. Делов-то :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее дело. Лучше пусть сто раз потревожат нормальных людей, но на сто первый спасут ребенка, над которым реально издеваются () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как приедут! В Киеве точно приезжают. Вызывала. Приехали красавцы в бронежилетах с оружием. Внушительно выглядели.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никого тут сходу ни на что не присаживают. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред говорите..не буду говорить обо всех, больных всюду достаточно.. но то что это здесь не правило - так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ко мне приходила полиция, я не в обиде() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как специальная служба, но реально не кто не чего не делает…. Органам опеки все равно милиции тоже….У нас на даче, живет женщина – причем с психикой у нее не все в порядке. с мамой и 2 детьми (1 реб. инвалид) дети не где не учатся, условий нет, детей не кормят как положено (мивина, консервы, фрукты и овощи –где насобирают). Пример наказания детей: холодный дождь, она выставляет голого ребенка на улицу и тот стоит под дождем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах