Как же жалко, Лорак таки разводится((

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нормально да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то тут явно "засланный казачок" подташнивает уже от этого всего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну вроде негоже ей за простого администратора... девочка умненькая, хваткая... и такой прокол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, таки не миллионер? Тю.. вот это я прозрела. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю - это вранье. Все у них ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда говорила, что ее олигарх еще не встретился А следующим будет именно он) Надеюсь, девочка поумнела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то пришлось общаться с ним и Лорак 1. она очень приятная, человечная, без капли звёздности2. он страшно жадный и напрягающий всех3.она всё время сглаживала острые углыВ то время мне показалось, что он реально её не заслуживает, сейчас сказать что-то сложно, чужая семья - потёмки[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда(( а так и не скажешь, что жадный и не приятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я думала, что это и есть олигарх. Надо ж так лохонуться. Впрочем, не будем же мы из-за каждого развода переживать.А Лорак умом особо никогда и не отличалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего не дано :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может, это слухи [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорак тоже не ангел увела мужа из семьи. Я знаю ее историю, ее первый продюсер оценил ее вокальные данные и взял ее в свою семью жить, девочка подросла и бортанула жену продюсера. Но продюсер не хотел детей, Лорак терпела, пока не стала знаменитой, потом ушла от продюсера к Меладзе, но там уже чисто по работе все было, но а дальше начала активно устраивать свою личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиха беда начало() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продюсер с интимной фамилией Фалеса? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто увел, Лорак? Это муд..ку этому девочки захотелось, пригрел детдомовского ребенка, который ласки никогда не знал, столько лет ей голову морочил[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она разве детдомовская??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа наши лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, ну не Вам говорить.... сколько поводов было Вам плюс поставить... иногда мы ограничиваемся предупреждениями в личку, методов много... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, интернатовская, но сути это не меняет [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне по барабану )) хоть я выходила замуж в один день с ними ))))))))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, не надо в этой истории никого обелять. Все хороши. Один педофил, вторая...нехорошо поступила [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы Лорак об этом не жалела Если разводится - значит так надо. ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему тогда мне плюс поставили? Почему не в личку предупредили? Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего обелять, жаль ее+ с говна все началось и дальше по жизни будет притягивать[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах