Почему мне не смешно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пиктограммами человечество изъяснялось до изобретения письменности. С этого момента сарказм, иронию и радость люди умеют выражать и понимать посредством написанных слов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дочка замечание сделала))) В ФБуковой переписке Оказывается, у продвинутой молодежи нельзя ставить в конце больше трех точек... А я иногда по-Ликарски леплю......... И скобочка в конце шутки должна быть только одна)Но это же скучно))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно я в 16 лет тоже была жуть какая серьезная барышня :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль, что ликарьский формат не предполагает смайлики))) От я бы разошлась!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то для Вас она неудачная, а для кого-то очень даже)) еще скобки ставят, как я понимаю, для того, чтобы дать понять, что не хамят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт засланный казачок - пример подает, как надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах