Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жизнь каждого на земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ограничены...жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А человек откуда первый взялся? Если ваш родственник обезьяна, то ваше право так думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам себе режиссер, даже с учетом чужого сценария (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету первого человека. Мы имеем большое количество переходных форм Которые показывают непрерывные изменения наших предков. Откуда считать человека это вопрос исключительно выборы точки отсчета. Как граница между Киевской и Полтавской областями. Так же, как переход из тайги в тундру. Выдерешь одни критерии, получишь один результат. Выберешь другие, получишь другой. Но это все условности.А так мне нравится ответ Гексли,Наконец вышел Вилберфорс и набросился на теорию Дарвина. Его уверенная речь была построена на тех же аргументах, что позднее появились в его статье по поводу «Происхождения видов»в альманахе «Quarterly Review». Желая рассмешить публику, он спросил: «Если кто нибудь из вас хотел бы иметь в ряду своих предков дедушку обезьяну, то хотел бы он, чтобы обезьянами были и его предки по линии бабушки?Гексли наклонился к одному из своих друзей и сказал: «Сам Господь отдает его мне в руки». Когда настала его очередь говорить, Гексли произнес свой знаменитый ответ, который приводится во многих книгах по эволюции. Объявив, что он не стыдится своего предка обезьяны, Гексли добавил: «Если и есть такой предок, которого мне надлежит стыдиться, то это человек – с его беспокойным и шатким разумом. Не удовлетворившись успехом на своем поприще, он лезет в науку, в которой на самом деле не разбирается, только для того чтобы очернить ее своей бесцельной риторикой и отвлечь внимание слушателей от насущных вопросов с помощью красноречивых отступлений и умелых воззваний к религиозным предрассудкам». Публика, очарованная Гексли, разразилась бурными овациями. В открытой схватке обезьяны победили ангелов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не поверим, ибо нужны доказательства и проверяемые предсказания Нужны разумные доводы, а не надувание щек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь умирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вам можно давать совет не советовать, а другим нет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, некоторое время даже хотел умереть Да и чертовски интересно было бы понаблюдать за этим процессом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... а Вы всему верите, что Вам говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всему. Вот я говорю, что бога нет, а мне не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта логика))) Класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди сами просят их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там выше Забаганка о Вас новую аксиому придумала))) Читали уже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему же вы верите в обратное? В таком случае вы должны вообще ни во что не верить и ходить в незнании, а так вы верите чему-то не понятно чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боюсь. Я плохого не посоветую :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в обратное, я готов в любой момент пересмотреть все с самого начала, подвергнуть сомнению Любая теория, чтобы быть научной, должна иметь свои проверяемые предсказания. Теория эволюции делает такие предсказания. Поскольку многие предсказания этой теории потом подтверждаются, а сами предсказания указывают место поиска, то теория эволюция считается мной полезной и применимой в народном хозяйстве.Если появится другая теория, которая будет давать еще более точные предсказания, то я всегда готов переключится на нее.А если принять точку зрения, что есть бог, то ничего предсказать нельзя, что делает эту точку зрения бесполезной. Есть аналогичные точки зрения: "мы все живем в матрице", "мы являемся экспериментом высокотехнологической расы", "в лесу живет баба яга"... Все они равноправны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, со стороны лучше видно.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вопрос к вам mustitz: холод существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю,что ответственность несет тот,кто следует советам форума. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю такие темы))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком контексте? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем больше шансов упустить момент, когда нужно принимать решение в условиях ограниченности времени [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция это продукт деятельности мозга. Когда человека спрашиваешь - почему ты принял итменно такое решение, он говорит, что мол я так чувствую. Если ему дать время - он логически сможет обосновать это свидетельство тому что на построение логической схемы нужно время[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах