Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жизнь каждого на земле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ограничены...жаль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А человек откуда первый взялся? Если ваш родственник обезьяна, то ваше право так думать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый сам себе режиссер, даже с учетом чужого сценария (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету первого человека. Мы имеем большое количество переходных форм Которые показывают непрерывные изменения наших предков. Откуда считать человека это вопрос исключительно выборы точки отсчета. Как граница между Киевской и Полтавской областями. Так же, как переход из тайги в тундру. Выдерешь одни критерии, получишь один результат. Выберешь другие, получишь другой. Но это все условности.А так мне нравится ответ Гексли,Наконец вышел Вилберфорс и набросился на теорию Дарвина. Его уверенная речь была построена на тех же аргументах, что позднее появились в его статье по поводу «Происхождения видов»в альманахе «Quarterly Review». Желая рассмешить публику, он спросил: «Если кто нибудь из вас хотел бы иметь в ряду своих предков дедушку обезьяну, то хотел бы он, чтобы обезьянами были и его предки по линии бабушки?Гексли наклонился к одному из своих друзей и сказал: «Сам Господь отдает его мне в руки». Когда настала его очередь говорить, Гексли произнес свой знаменитый ответ, который приводится во многих книгах по эволюции. Объявив, что он не стыдится своего предка обезьяны, Гексли добавил: «Если и есть такой предок, которого мне надлежит стыдиться, то это человек – с его беспокойным и шатким разумом. Не удовлетворившись успехом на своем поприще, он лезет в науку, в которой на самом деле не разбирается, только для того чтобы очернить ее своей бесцельной риторикой и отвлечь внимание слушателей от насущных вопросов с помощью красноречивых отступлений и умелых воззваний к религиозным предрассудкам». Публика, очарованная Гексли, разразилась бурными овациями. В открытой схватке обезьяны победили ангелов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно не поверим, ибо нужны доказательства и проверяемые предсказания Нужны разумные доводы, а не надувание щек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы боитесь умирать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть вам можно давать совет не советовать, а другим нет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, некоторое время даже хотел умереть Да и чертовски интересно было бы понаблюдать за этим процессом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... а Вы всему верите, что Вам говорят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всему. Вот я говорю, что бога нет, а мне не верят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отэта логика))) Класс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди сами просят их.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он там выше Забаганка о Вас новую аксиому придумала))) Читали уже?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему же вы верите в обратное? В таком случае вы должны вообще ни во что не верить и ходить в незнании, а так вы верите чему-то не понятно чему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не боюсь. Я плохого не посоветую :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не верю в обратное, я готов в любой момент пересмотреть все с самого начала, подвергнуть сомнению Любая теория, чтобы быть научной, должна иметь свои проверяемые предсказания. Теория эволюции делает такие предсказания. Поскольку многие предсказания этой теории потом подтверждаются, а сами предсказания указывают место поиска, то теория эволюция считается мной полезной и применимой в народном хозяйстве.Если появится другая теория, которая будет давать еще более точные предсказания, то я всегда готов переключится на нее.А если принять точку зрения, что есть бог, то ничего предсказать нельзя, что делает эту точку зрения бесполезной. Есть аналогичные точки зрения: "мы все живем в матрице", "мы являемся экспериментом высокотехнологической расы", "в лесу живет баба яга"... Все они равноправны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, со стороны лучше видно.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть вопрос к вам mustitz: холод существует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю,что ответственность несет тот,кто следует советам форума. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я люблю такие темы))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком контексте? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем больше шансов упустить момент, когда нужно принимать решение в условиях ограниченности времени [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интуиция это продукт деятельности мозга. Когда человека спрашиваешь - почему ты принял итменно такое решение, он говорит, что мол я так чувствую. Если ему дать время - он логически сможет обосновать это свидетельство тому что на построение логической схемы нужно время[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас