Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Правильно, а решение принимает из того, что насоветовали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это зависит от того, как мозги у человека работают. и интуиция(-) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дам совет, только хорошо подумайте принимать ли его)) не учите жизни взрослых людей (форумчан в данном случае)можете это воспринимать и как осуждение данной темы[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что можно попросить и выслушать совет, но думать-то все равно надо...даже подумать, нужно ли просить совет на форуме() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ум и интуиция, обычно, взаимосвязаны Например, как в шахматах. Я играю в блиц (или пулю по минуте на все хода), и у меня нет времени подумать. Все ходя исполняются по наитию, чуйке или интуиции. Если есть 30 минут на партию, то уже есть время где-то немного подумать, качество игры становится лучше.С другой стороны жизнь зачастую это игра с неполной информацией, и часто просчитать альтернативы физически невозможно. Но в этом случае и переиграть нельзя, так что ни одно из решений не имеет явного преимущества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы спрашиваете у меня?)))Вы что то знаете о том, как я принимаю решения?))) И сердцем, и мозгом можно принять одинаково ошибочные решения. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб посмотреть на проблему через призму форума [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек в любом возрасте нуждается в учении чего-то, мудрый послушает и примет, а глупый пренебрежет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интуиция очень часто ошибается Просто люди стараются это не замечать. Можно поставить эксперимент: какие-нить задачи на сообразительность. Чем больше у человека времени подумать, тем лучше результат. Если нет времени подумать, полагаешься только на интуицию, и результат хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто сказал, что верное решение то, что принято интуицией а не здравым смыслом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте Ваш заглавный пост() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шахматы это логическая игра, но если у тебя отлично развита интуиция. то и думать не надо. Интуиция срабатывает в первые секунды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, решение принимает с учетом того, что насоветовали... а сами бы мог и не знать чего-то, не додуматься...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому, что внутреннее идет от Бога, это тонкость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь все должны поделиться на "умных и красивых"?))) все очень неоднозначно!я, к примеру, с Вашей формулировкой не согласна! скорее: глупый примет, а мудрый - обдумает и САМ примет решение[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в секунды, в доли секунды Обычный темп игры в пуле 1-2 хода в секунду. Но чем больше времени подумать, тем выше уровень игры :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я говорю о интуиции, первое самое что приходит это от Бога, а разве от бога можно получить, что-то ошибочное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему тогда результаты хуже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем больше начинаешь думать как поступить, тем больше шанслв ошибиться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это если рассматривать Ваш ответ с позиции, что Бог есть, а тут половина народу скажет, что его нет, еще часть скажет, что Ваш Бог неправильный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооооооо, с этого и нужно было начинать! -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что не научились ловить это самое первое, что пришло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ее не слышим или просто не прислушиваемся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что многие принимают не верное как верное, вот вам и результат. Для этого нужно заниматься каждый день и развивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя интуиция уже долго подсказывает мне две вещи... одна из которых, что Вы перебрались к нам с мамского, а вторую озвучивать не буду, чтоб не переходить на личности)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас