Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Правильно, а решение принимает из того, что насоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это зависит от того, как мозги у человека работают. и интуиция(-) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам совет, только хорошо подумайте принимать ли его)) не учите жизни взрослых людей (форумчан в данном случае)можете это воспринимать и как осуждение данной темы[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что можно попросить и выслушать совет, но думать-то все равно надо...даже подумать, нужно ли просить совет на форуме() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ум и интуиция, обычно, взаимосвязаны Например, как в шахматах. Я играю в блиц (или пулю по минуте на все хода), и у меня нет времени подумать. Все ходя исполняются по наитию, чуйке или интуиции. Если есть 30 минут на партию, то уже есть время где-то немного подумать, качество игры становится лучше.С другой стороны жизнь зачастую это игра с неполной информацией, и часто просчитать альтернативы физически невозможно. Но в этом случае и переиграть нельзя, так что ни одно из решений не имеет явного преимущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы спрашиваете у меня?)))Вы что то знаете о том, как я принимаю решения?))) И сердцем, и мозгом можно принять одинаково ошибочные решения. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб посмотреть на проблему через призму форума [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек в любом возрасте нуждается в учении чего-то, мудрый послушает и примет, а глупый пренебрежет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интуиция очень часто ошибается Просто люди стараются это не замечать. Можно поставить эксперимент: какие-нить задачи на сообразительность. Чем больше у человека времени подумать, тем лучше результат. Если нет времени подумать, полагаешься только на интуицию, и результат хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что верное решение то, что принято интуицией а не здравым смыслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Ваш заглавный пост() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахматы это логическая игра, но если у тебя отлично развита интуиция. то и думать не надо. Интуиция срабатывает в первые секунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, решение принимает с учетом того, что насоветовали... а сами бы мог и не знать чего-то, не додуматься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что внутреннее идет от Бога, это тонкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь все должны поделиться на "умных и красивых"?))) все очень неоднозначно!я, к примеру, с Вашей формулировкой не согласна! скорее: глупый примет, а мудрый - обдумает и САМ примет решение[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в секунды, в доли секунды Обычный темп игры в пуле 1-2 хода в секунду. Но чем больше времени подумать, тем выше уровень игры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о интуиции, первое самое что приходит это от Бога, а разве от бога можно получить, что-то ошибочное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему тогда результаты хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше начинаешь думать как поступить, тем больше шанслв ошибиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это если рассматривать Ваш ответ с позиции, что Бог есть, а тут половина народу скажет, что его нет, еще часть скажет, что Ваш Бог неправильный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооо, с этого и нужно было начинать! -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что не научились ловить это самое первое, что пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее не слышим или просто не прислушиваемся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что многие принимают не верное как верное, вот вам и результат. Для этого нужно заниматься каждый день и развивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя интуиция уже долго подсказывает мне две вещи... одна из которых, что Вы перебрались к нам с мамского, а вторую озвучивать не буду, чтоб не переходить на личности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах