Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я просить боюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно. Нет никакого бога, интуиция это просто опыт человека, эволюционно выработанный механизм принятия решения в условиях дефицита времени. Например, за тобой гонится длинношерстный носорог. Куда бежать спасаться? Будешь думать, шансов вообще нуль.Интуиция очень сильно зависит от опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы боитесь ответственности за чужое решение - не пишите я чувствую по-другому. и движут мной иные мотивы[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо исправила, ибо осуждать не в моих правилах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем наоборот У всех гроссмейстеров и мастеров, с увеличением времени на партию увеличивается сила игры и уменьшается количество ошибок. Потому что есть время "подумать".А сколько есть подколок для нашей интуиции? Куча граблей, на которые наступают почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас разочарую, в первом вы ошиблись, значит и второе не верно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего это не значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой тогда смысл в шахматной интуции, если ни один шахматист не может ею воспользоваться? Вообще, если ставить эксперименты, в которых численный результат, то интуиция проигрывает.Конечно, есть категория людей, которые не умеют думать и вообще пользоваться логикой. Тогда, наверное, интуиция рулит. Но все равно такой человек априори проиграет логику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в каком веке живете, все ученые почти подтвердили Его существование, и все пророчества из Библии исполнились на 90%, а вы просто боитесь чего-то...смерти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдите кокой-то тест на интуицию, но попробуйте проходить мозгами и посмотрите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мудрецы, которые мало в чем ошибаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с точки зрения науки бога нет Если брать пророчества, то когда исполняется следующее пророчество и что конкретно произойдет?Вообще, процент верующих среди ученых ниже, чем среди всего населения. В научных журналах тему бога никто не рассматривает. Вы просто совсем не в курсе науки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? я об ученых спрашиваю как это прошло мимо меня...где об этом можно почитать?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходил много раз. И не только я Чем больше времени, тем всегда лучше результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что слушают сторонние советы и принимают их? а откуда Вы знаете что эти мудрецы пользуются советами и интуицией? и откуда Вы знаете насколько быстро было принято правильное решение? может его обдумывали 2 месяца[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боюсь, все равно люди себя зомбируют и по ответам видно, что решение у них принято, сто оправданий имеется, чтобы поступить как они решили() все реже даю советы) толку нет [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз прислушиваемся Просто человек обычно не фиксирует события, и не анализирует их потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конкретизируйте, как научно доказано существование Бога? И кем, если можно, с ссылочками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С развитием интуиции развиваются и логические навыки Я играю в шахматы с пяти лет. Шахматная интуиция у меня развита лучше, чем у многих. И чем больше занимаешься шахматами, чем больше их изучаешь логически, тем лучше становится и шахматная интуиция. Но все равно она проигрывает логике. А если человек не занимается шахматами, то и шахматная интуиция у него не многим лучше генератора случайных чисел :)Аналогично физика, химия, математика, биология и т. д. и т. п.Хотя, повторюсь, если человек не способен логически мыслить, то для него интуиция может быть лучше, чем чувства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ответственность?? У человека ж мозг свой есть какой-никакой, а если нету, так все равно уж..ниче не поможет а вы строго действуете по советам на форуме? ЗЫ Кстати, разносторонние мнения помогают найти золотую середину [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было Бога, то не было бы и вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. сама жизнь mustitzа является подтверждением того, что Бог есть?)) класс!mustitz, Вы вообще ощущаете свою значимость?))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы бог, были бы эксперименты, которые показывали бы его существование А так можно только утверждать, что если бы мои родители на занимались сексом за 9 месяцев до моего рождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их тысячи этих ссылочек))) да и все равно не поверите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах