• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

Не боитесь давать советы другим?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я просить боюсь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно можно. Нет никакого бога, интуиция это просто опыт человека, эволюционно выработанный механизм принятия решения в условиях дефицита времени. Например, за тобой гонится длинношерстный носорог. Куда бежать спасаться? Будешь думать, шансов вообще нуль.Интуиция очень сильно зависит от опыта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы боитесь ответственности за чужое решение - не пишите я чувствую по-другому. и движут мной иные мотивы[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо исправила, ибо осуждать не в моих правилах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем наоборот У всех гроссмейстеров и мастеров, с увеличением времени на партию увеличивается сила игры и уменьшается количество ошибок. Потому что есть время "подумать".А сколько есть подколок для нашей интуиции? Куча граблей, на которые наступают почти все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас разочарую, в первом вы ошиблись, значит и второе не верно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего это не значит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой тогда смысл в шахматной интуции, если ни один шахматист не может ею воспользоваться? Вообще, если ставить эксперименты, в которых численный результат, то интуиция проигрывает.Конечно, есть категория людей, которые не умеют думать и вообще пользоваться логикой. Тогда, наверное, интуиция рулит. Но все равно такой человек априори проиграет логику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в каком веке живете, все ученые почти подтвердили Его существование, и все пророчества из Библии исполнились на 90%, а вы просто боитесь чего-то...смерти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пройдите кокой-то тест на интуицию, но попробуйте проходить мозгами и посмотрите))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть мудрецы, которые мало в чем ошибаются)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, с точки зрения науки бога нет Если брать пророчества, то когда исполняется следующее пророчество и что конкретно произойдет?Вообще, процент верующих среди ученых ниже, чем среди всего населения. В научных журналах тему бога никто не рассматривает. Вы просто совсем не в курсе науки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы серьезно? я об ученых спрашиваю как это прошло мимо меня...где об этом можно почитать?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проходил много раз. И не только я Чем больше времени, тем всегда лучше результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что слушают сторонние советы и принимают их? а откуда Вы знаете что эти мудрецы пользуются советами и интуицией? и откуда Вы знаете насколько быстро было принято правильное решение? может его обдумывали 2 месяца[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не боюсь, все равно люди себя зомбируют и по ответам видно, что решение у них принято, сто оправданий имеется, чтобы поступить как они решили() все реже даю советы) толку нет [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз прислушиваемся Просто человек обычно не фиксирует события, и не анализирует их потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А конкретизируйте, как научно доказано существование Бога? И кем, если можно, с ссылочками)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С развитием интуиции развиваются и логические навыки Я играю в шахматы с пяти лет. Шахматная интуиция у меня развита лучше, чем у многих. И чем больше занимаешься шахматами, чем больше их изучаешь логически, тем лучше становится и шахматная интуиция. Но все равно она проигрывает логике. А если человек не занимается шахматами, то и шахматная интуиция у него не многим лучше генератора случайных чисел :)Аналогично физика, химия, математика, биология и т. д. и т. п.Хотя, повторюсь, если человек не способен логически мыслить, то для него интуиция может быть лучше, чем чувства :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая ответственность?? У человека ж мозг свой есть какой-никакой, а если нету, так все равно уж..ниче не поможет а вы строго действуете по советам на форуме? ЗЫ Кстати, разносторонние мнения помогают найти золотую середину [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не было Бога, то не было бы и вас)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. сама жизнь mustitzа является подтверждением того, что Бог есть?)) класс!mustitz, Вы вообще ощущаете свою значимость?))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был бы бог, были бы эксперименты, которые показывали бы его существование А так можно только утверждать, что если бы мои родители на занимались сексом за 9 месяцев до моего рождения...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их тысячи этих ссылочек))) да и все равно не поверите.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас