74 ребёнка с многодетных семей.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

74 ребёнка с многодетных семей. Здравствуйте!На форуме я 5 лет, и 5 лет в обществе "Шанс" для многодетных семей Святошинского района. Скоро год, как я председатель по микрорайону, у нас 74 ребёнка до 14 лет, это 26 многодетных семей от 3х до 12 детей, есть многодетные семьи, где их дети уже выросли.Скоро Святый Николай, Новый год. Я подумала, а что если найдутся люди которые захотят поздравить 1 многодетную семью или 1 ребёнка с многодетной семьи с Новым годом! Все эти многодетные семьи я знаю лично и могу о них рассказать, у нас много двойняшек, есть тройня, есть одинокие мамы с 3 детьми и мама-героиня (10) детей, дети-инвалиды, приёмные дети и др.Если Вы или Ваши дети, организации можите, хотите сделать СЮРПРИЗ, пишите-звоните,С уважением, председатель 7го района, Общества "Шанс" многодетных семей Святошинского района, Халиман Наталия, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я Вас спрошу, можно? я ещё многодетная или уже нет, если старшей неделю назад стукнуло 18? я тож где-то там состояла в Святошинском районе[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за общество? Оно есть в каждом районе? Я в своем бы поработала )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многодетные - 3е детей до 18 лет Если ребёнок учится на стационаре есть ньюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обществ много-работают по разному. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не многодетные, но без папы, нам бы папу под елочку... кто может - пусть придет посидит:) меня тема смутила...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо организовать Ликарскую пару Деда Мороза и Снегурочку+ и поздравлять ликарских деток!!! Таких парочек может біть много)))) Киев-то большой))) и желающих я думаю будет много пригласить таких поздравителей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, напомнила тему со старых времен по поводу присылания каждому форумчанину по почте просьбы о голосовании за ребенка форумчанки-старожила:))) если не ошибаюсь, Бяка это была вроде:)меня тогда удивило так это, думаю, а чем ребенок этой форумчанки лучше деток, участвовавших в том же голосовании, других форумчанок?! И нафига почту мою этим засорять вообще?!А тут дети из многодетных семей, у которых есть родители и они живы-здоровы, да еще и одного из районов (не нашего)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, многодетные=малообеспеченные, так? + Почему нужно поддерживать сирот и инвалидов, мне понятно. Почему нужно поддерживать многодетных - не очень. У моей дочери в классе есть две многодетных семьи. Они сами кому хочешь могут подарков накупить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в близком окружении 3 многодетных семьи. И да они весьма малообеспеченные. не нужно ёрничать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мимо пройти - не? Это выше Ваших сил? [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери в классе 2е детей из многодетных семей одна девочка инвалид (девочка учится в нашем классе, родителям своим не нужна, я ей сапоги в прошлом году покупала), во второй семье тоже 7 детей, очень малообеспеченные. Там рождение детей - основной заработок[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок реально страдает от отсутствия отца рядом мне удивительно что дети из многодетных семей страдают от отсутствия "мыколачика"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему - пройти мимо? Мне всех детей жалко, и из многодетных семей, и малообеспеченных. И брошенных животных жалко и бомжей. Не могу пройти мимо [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Вам отвечала, а Лирике в каждой такой теме найдется человек, который решит всех поучить жизнине хочется помогать - не помогай, это же не обязаловкахотя, спасибо ей за то, что подняла тему[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую помощь расчитываете? Деньги, одежда?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н-р в идеале- мама с ребёнком (папа приветствуется) Берут коробку с под обуви - и для ребёнка( Ани Сидоровой, 4 года) собирают подарок от Миколайчика - рисуют рисунок для Анечки, делятся своей игрушкой, н-р лошадкой, можно положить книгу прочитанную (б.у.), купить зубную пасту, щётку, мыло, карандаши, разукрашку и всё. Коробку перематываем скотчем, естественно коробку можно украсить, можно положить свою фотографию. Это идея от "американских посылок" которые американские дети делают.Я не заставляю ничего покупать (мыло, з.пасту), я не заставляю заниматься благотворительностью, я предлагаю идею, хорошую идею. Приветствуются билеты в театр, кино, книги, игрушки, конфеты, любые поздравительные наборы, постельное бельё, полотенца, д.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать, давайте я к вам прийду на Николая, но вспомнила, что я - не мужчина:))) а вы попробуйте почаще с ребенком встречайтесь с мужчинами - родственниками:) У нас так один мальчик без отца за счет брата мамы и деда вообще не страдал от отсутствия отца:)Мне иногда хочется всех детей пожалеть, но после помощи одной многодетной семье Ставцевых с ЮАЮА и в итоге воспринимания ими помощи как само собой разумеющееся, мол ты не переживай, что сегодня ты не можешь ничего дать- девчонки с Ликарь фонда все равно все привезут и помогут и без тебя, мы обратимся к ним на форуме, сказала мать этих детей, покуривая сигарету... Эти слова у меня отбили охоту помагать многодетным навсегда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я прошу "не шару" - а сюрприз-подарок! Когда помощь воспринимают, как что то должное, то это не приносит никакой пользы, ни одной стороне!Когда даришь подарок- это приятно ОБЕИМ сторонам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня трое. Список кому слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И надо отнести им домой или куда?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не все многодетные нищие, которым нужна помощь. Какие-то штампы Странные просьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, это был их выбор, сколько детей рожать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеила клаву, ушла курить... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах