74 ребёнка с многодетных семей.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я у канапельки спрашивала. По поводу Деда Мороза. :-)А вам я в личку написала про подарки. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. Могу насобирать для мальчика лет 4-6. Выделите мне одного.Открытку по-английски подписывать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мое мнение и право так считать, симпатично вам это или нет, уж извините:) по крайней мере, мой опыт помощи таковым на данном ресурсе привел меня к таким выводам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для справки, "большинство"- это не абсолютно все:))) не спорю, исключения бывают, но я не видела в своей жизни:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Тоже покоробило. Сначала такие общества от имени многодетный семей сами определяют и даже выделяют их как нуждающихся, а потом семьи по отдельности борятся с таким к себе отношением.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многодетные не равно нуждающиеся. Примеров позитивных как раз на это ресурсе - великое множество. Я тоже не считаю, что статус " многодетность" обязывает кого-то таким семьям помогать, это решение и ответственность конкретной семьи. Но все равно, какова бы ни была Ваша принципиальность, судить обо всех многодетных по паре примеров - это очень узко, скажу мягко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще пребывала в святой уверенности, что эти общества как-то спонсируются государством, не думала даже, что от имени этих организаций кто-то собирает какую-то помощь по людям. На мой взгляд это и очерняет всех многодетных в глазах общества :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мамском в разделе о помощи не один год уже собирают подарки для детей на НГ и Николая в ДД, причем с учетом пожеланий самих детей, написавших письма Николаю или ДМ.И было дело кто-то из опытных ДМ ездил поздравлять детей бесплатно.Лучше, ИМХО, вам все-таки определиться это просто подарки многодетным семьям или многодетным нуждающимся семьям и уже пойти по проложенному пути: письма - форумчане выбирают из списка того, кому хотят подарить подарок - формируют, оформляют, пишут открытку - передают волонтеру.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут многодетность? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится идея. Я бы могла к Св.Николаю поздравить 2-3 ребенка, собрать скромные подарочки в коробках и купить еще, например, билеты в Цирк на новогоднее представление (может, не цирк, а другое что-то, как получится). Дайте мне нескольких человек (детей, которых поздравить нужно), что-то сообразим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: агоага - замечание, думайте, что пишете(+) "Плюс еще несколько наблюдений по темам о нуждающихся и я поняла, что большинство многодетных только так и живут, не хотя ничего лично сами делать! "[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу ничего плохого в этих словах- это мое мнение и мои лично выводы по поводу тем о нуждающихся! и я подумала, прежде чем это написать:) Уважаемый администратор, на этот раз я могу не промолчать (как это обычно практикую) и пожаловать на несправедливое замечание с вашей стороны без видимого повода! Мне уже провели ликбез по этому поводу:)Давайте не тыкать автоматически, для галочки, потому что кто-то из участников вам указал, а задумываться, читать полностью, осознавая смысл написанного и причины написания. Я сказала свое мнение, свои наблюдения, но я никого не оскорбила и не обижала!!!Пожалуйста, будьте пообъективнее, а то в последнее время наблюдаю все чаще с вашей стороны в сторону людей несправедливые замечания.Спасибо за понимание с Вашей стороны. Я верю в измения в лучшую сторону админов:)))П.С. И еще, по моему мнение "думайте, что пишите" - это слишком фамильярно звучит с Вашей, как со стороны админа. Мне казалось, что админам такое непозволительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пребываю в действительности. " На мой взгляд это и очерняет всех многодетных в глазах общества", почитайте пожалуйста свои письма Марине, где Вы ссылаетесь, что Вы многодетная семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Ваш ел. адрес, спасибо! В профайл захожу, а написать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Контекст не имеет значения? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх, пришлось перелопатить архив )) Вот тема - там мои сообщения. почитайте по ветке. Начинайте из исходного поста. Сразу было понятно, ЧТО мамаша из себя представляла.http://www.likar.info/forum_arch/theme/171497.htmlтам еще ниже форумчанка ника21 отписалась - тоже начала им помогать и сильно разочаровалась.. как и Вы...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и можЕте.... 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, а то я в этих форумах не ориентируюсь:)))) вы меня успокоили, а то я думала, что только я это видела, а остальные были наивно слепы:)))спасибо, почитаю! я ж с тех пор, как услышала от Ставцевой эту фразу про то, что мол помогут с Ликаря, куда они денутся, сразу разочаровалась и не стала больше интересоваться такими темами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже так думаю (мы многодетные, в материальной помощи пока не нуждаемся, ттт) и надеюсь, не будем никогда.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах